昆山239路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:40:30
今天小编给大家分享的是昆山239路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山239路公交车路线,运营时间:南姚村委会 07:50 09:50 11:50 13:50 15:20 17:00|顾家潭 08:20 10:20 12:20 14:20 15:50,参考票价:单一票价1元
本文昆山239路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
239路(南姚村委会—顾家潭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南姚村委会 |
2 | 南姚村 |
3 | 淞沪路江浦路 |
4 | 大市卫生院 |
5 | 淞沪路慈城路 |
6 | 南吉山村 |
7 | 老公司自然村 |
8 | 顾家潭 |
239路(顾家潭—南姚村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顾家潭 |
2 | 老公司自然村 |
3 | 南吉山村 |
4 | 淞沪路慈城路 |
5 | 大市卫生院 |
6 | 淞沪路江浦路 |
7 | 南姚村 |
8 | 南姚村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 常熟326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 太仓315A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 苏州734路公交车路线图 苏州734路公交车站点查询(八坼首末站到文苑路公交枢纽站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-19
-
- 苏州游4路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 苏州708路公交车路线图(格林华城西-吴江汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州十大剧院
- 149阅读2022-12-09
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(妙桥公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州555路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-越溪首末站东)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线图 苏州806路公交车站点查询(园中路停车场到采莲路富元路南②)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山18路公交车路线图 苏州昆山18路公交车站点查询(福园邻里首末站到汽车客运南站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟204路公交车路线图(服装城客运站-东张公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区公园排名哪个最好玩,苏州吴江区公园游玩攻略
- 252阅读2023-09-05
-
- 常熟319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(国际会展中心到淀山湖汽车站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交5号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 苏州3051路公交车路线图 苏州3051路公交车站点查询(天目山路富春江路东到天目山路富春江路东)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(汽车客运南站到石牌环湖社区)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(支塘公交首末站-窑镇)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州300路北线公交车路线图 苏州300路北线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 昆山W524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港5路东线夜班公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 常熟354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图 苏州昆山210路B线公交车站点查询(综保区首末站到火车站北广场)
- 457阅读2023-10-22
-
- 张家港市公园排名哪个最好玩,张家港市公园游玩攻略
- 274阅读2023-09-10