苏州昆山18路公交车路线图 苏州昆山18路公交车站点查询(福园邻里首末站到汽车客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:28:07
苏州昆山18路公交车(福园邻里首末站-汽车客运南站),由起点站福园邻里首末站开往汽车客运南站,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山18路上行路线图(福园邻里首末站-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 福园邻里首末站 |
2 | 五联路环庆路 |
3 | 五联路玉城路 |
4 | 五联村 |
5 | 包家桥 |
6 | 城北路望山南路 |
7 | 水秀路城北路 |
8 | 水秀路小河岸路 |
9 | 水秀路339省道 |
10 | 水秀路青秀路 |
11 | 水秀路环庆路 |
12 | 水秀路蒋泾路 |
13 | 振华建筑 |
14 | 二水厂 |
15 | 花园路永丰余路 |
16 | 花园路北门路 |
17 | 亭林园 |
18 | 东吴证券 |
19 | 东门 |
20 | 柏庐路同丰路 |
21 | 集街 |
22 | 在水一方 |
23 | 雍景湾 |
24 | 花鸟市场 |
25 | 博悦电脑城 |
26 | 柏庐公园 |
27 | 中大柏庐天下 |
28 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州各区县人口排名 苏州常住人口2021总人数口
- 4818阅读2023-02-24
-
- 苏州昆山11路公交车路线图 苏州昆山11路公交车站点查询(新浦路公交首末站到昆山南站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州361路支线公交车路线图(天佑路科霞路北-天佑路科霞路北)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州47路支线B(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州691路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图(建发泱誉-建发泱誉)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州552路区间公交车路线图(旺山东湾-吴中开发区实验小学西)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(跨塘汇隆街到葑谊工业园)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(常熟客运南站(招商东路)-东方红木(谢桥转盘))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(八都学校小学部到周渠浜)
- 356阅读2023-10-22
-
- 常熟333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 太仓317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(白塘景苑西区到景城学校停车场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专8路公交车路线图 苏州夜专8路公交车站点查询(星湖首末站北到星湖首末站北)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(苏州实验中学到玉山路运河路西)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(子胥路皋峰路西到采香泾花园东)
- 281阅读2023-10-22
-
- 苏州松陵大道是地铁几号线 苏州地铁松陵大道站首末车时间表
- 460阅读2023-10-13
-
- 2023年昆山陆家镇房价 昆山陆家镇二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟9路公交车路线图 苏州常熟9路公交车站点查询(达富生活区到理工学院(东湖校区))
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K330路公交车路线图(崇福汽车站-长安站(东方学院站))和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 苏州十大汽车站
- 381阅读2022-12-09
-
- 常熟10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 常熟204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 苏州1005M路公交车路线图(星港街东首末站-华林幼儿园)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图(枫津路-横泾旧木市场)和运营时间
- 485阅读2023-09-26