苏州7120路联中路西线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:41:42
苏州7120路联中路西线公交车(红树湾花园南-红树湾花园南),起点站是红树湾花园南,终点站是红树湾花园南;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7120路联中路西线上行路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)
站序 | 站名 |
1 | 红树湾花园南 |
2 | 青橙溪源幼儿园 |
3 | 江陵实验初中 |
4 | 迎春华府 |
5 | 花港迎春小学南 |
6 | 联中路站 |
7 | 联中路站 |
8 | 鲈乡北路联中路南 |
9 | 花港迎春小学分部 |
10 | 姚家庄 |
11 | 宏远电子 |
12 | 飞旭电子 |
13 | 亨通路花港路 |
14 | 迎春丽家 |
15 | 石灰浜小区 |
16 | 江陵实验初中 |
17 | 青橙溪源幼儿园 |
18 | 红树湾花园南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州定制石胥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 苏州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 太仓102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-08-27
-
- 苏州359路公交车路线图(马山游客中心-太湖湿地公园)和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 太仓嘉定60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(环庆路首末站到海关)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟350路公交车路线图 苏州常熟350路公交车站点查询(支塘广电站到何市首末站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 昆山石牌小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 2023年春节苏州旅游免费景点有哪些 一日游好玩的景点
- 295阅读2023-05-05
-
- 苏州姑苏区十大名胜古迹景点推荐,苏州姑苏区名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-09
-
- 昆山233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到高庄公交首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山22路公交车路线图(昆山南站-大学园区首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市锦溪镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(镇中路-老闸)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟235路公交车路线图 苏州常熟235路公交车站点查询(兴港路公交首末站到常熟站(琴川大道))
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图(钟南街首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 昆山286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游必去的地方
- 274阅读2023-09-11
-
- 苏州333路公交车路线图(彩虹新村-龙景花园首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 江苏省三日游适合去哪里玩啊
- 373阅读2023-09-23
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 146阅读2023-10-21
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州9路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 苏州横塘是地铁几号线 苏州地铁横塘站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓123路公交车路线图 苏州太仓123路公交车站点查询(生物医药产业园到城西公交首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 常熟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 昆山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25