苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到支塘公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:19
苏州常熟227路公交车(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站),由起点站琴湖公交换乘站开往支塘公交首末站,总共47个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟227路上行路线图(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 琴湖公交换乘站 |
2 | 江南大厦(中银富登村镇银行) |
3 | 交通大厦 |
4 | 海虞南路(方塔东街口) |
5 | 第二人民医院 |
6 | 绿源公园 |
7 | 交家电大卖场 |
8 | 青墩塘加油站 |
9 | 市公安局(青墩塘路) |
10 | 荷花村(青墩塘路) |
11 | 上汽大众璟众(常运机驾) |
12 | 虞悦豪庭(宝山路) |
13 | 虞东公交首末站 |
14 | 吴庄村 |
15 | 春晖护理院 |
16 | 中国生物-常熟血浆站 |
17 | 虞东路(金湖路口) |
18 | 虞东路(银河路口) |
19 | 虞东路(吴淼路口) |
20 | 古里卫生院 |
21 | 古里敬老院 |
22 | 古里(锡文路口) |
23 | 琴东村(204国道) |
24 | 团结 |
25 | 费森尤斯 |
26 | 古里工业园 |
27 | 芙蓉村 |
28 | 西桥 |
29 | 白茆 |
30 | 波司登 |
31 | 紫霞村 |
32 | 毛溇村 |
33 | 康博村(204省道) |
34 | 鸿丰纺织 |
35 | 阳桥 |
36 | 204国道(锦绣大道口) |
37 | 支塘食品城(淦昌路) |
38 | 王淦昌中学 |
39 | 支塘休闲广场 |
40 | 支塘镇政府 |
41 | 万豪佳园 |
42 | 支塘人民医院 |
43 | 王淦昌高级中学 |
44 | 支东路 |
45 | 东馨佳苑 |
46 | 支塘广电站 |
47 | 支塘公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区十大婚宴酒店排行榜
- 384阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(大学园区首末站到汽车客运南站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州7327路公交车路线图 苏州7327路公交车站点查询(鸭头湾到东方村委)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州1071路公交车路线图(星塘公交中心南-星塘公交中心南)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(度城东村到漕盈路站公交枢纽)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州7215路公交车路线图(庙头村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线图(沪宁城铁园区站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(上塘街到独墅岛)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州552路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-旺山宝华寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州305路公交车路线图(国际教育园北区首末站-官渎桥东)和运营时间
- 131阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(火车站北广场到洪湖路瓦浦河路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州758路公交车路线图(同里汽车站-江泽)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 常熟342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(德丰社区首末站到客运站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图(子胥路皋峰路西-采香泾花园东)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 太仓嘉定7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 359阅读2023-10-22
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到南环桥(华东装饰城))
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(汽车客运南站到金茂工业园首末站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州广济南路是地铁几号线 苏州地铁广济南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(白塘路昆太路-汽车客运南站)和运营时间
- 283阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(火车站北广场到黄浦江北路迎宾路)
- 126阅读2023-10-21
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图 苏州桐乡K338路公交车站点查询(环河大礼堂到乌镇中学)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖生态休闲旅游度假区行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(浔东场站到浔东场站)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(南港望江路-尚明甸村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(荣心首末站到葛江中学)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-21