常熟119路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:09:13
今天小编给大家分享的是常熟119路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟119路公交车路线,运营时间:衡山北路公交首末站06:00-20:00|常熟综合保税区06:20-20:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟119路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
119路(衡山北路公交首末站—常熟综合保税区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 衡山北路公交首末站 |
2 | 常熟老街余庆坊 |
3 | 常熟老街(黄浦路) |
4 | 常熟老街(海虞北路) |
5 | 勤丰村(海虞北路) |
6 | 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) |
7 | 人武部 |
8 | 常熟客运北站(海虞北路) |
9 | 常熟电信局 |
10 | 新加坡花园 |
11 | 漕泾五区(广仁医院) |
12 | 漕泾菜场(衡山路) |
13 | 衡山路(湘江路口) |
14 | 听枫园(衡山路) |
15 | 听枫园(枫林路)(财会中心) |
16 | 税务中心 |
17 | 华府世家 |
18 | 第二人民医院 |
19 | 海虞南路(琴川康复中心) |
20 | 颜港小学 |
21 | 琴湖新村(新颜路) |
22 | 湖苑新村 |
23 | 新颜路(东明医院) |
24 | 锦荷佳苑 |
25 | 锦荷佳苑二区 |
26 | 金山菜场 |
27 | 锦绣苑(金山苑) |
28 | 琴川街道办事处 |
29 | 百盛花园北区 |
30 | 富鑫苑 |
31 | 百盛花园南区 |
32 | 富仓路临时站 |
33 | 第三人民医院 |
34 | 梦兰村 |
35 | 渠中工业坊 |
36 | 热电厂 |
37 | 金麟路 |
38 | 职教中心(金麟路) |
39 | 东渔村(东南卫生中心) |
40 | 金仓花园四区 |
41 | 金仓花园五区 |
42 | 麦芝西柏管业 |
43 | 银丰路口 |
44 | 金山园工业坊 |
45 | 常忆站 |
46 | 常熟综合保税区 |
119路(常熟综合保税区—衡山北路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常熟综合保税区 |
2 | 常忆站 |
3 | 金山园工业坊 |
4 | 银丰路口 |
5 | 麦芝西柏管业 |
6 | 金仓花园五区 |
7 | 金仓花园四区 |
8 | 东渔村(东南卫生中心) |
9 | 职教中心(金麟路) |
10 | 金麟路 |
11 | 热电厂 |
12 | 渠中工业坊 |
13 | 梦兰村 |
14 | 第三人民医院 |
15 | 富仓路临时站 |
16 | 百盛花园南区 |
17 | 富鑫苑 |
18 | 百盛花园北区 |
19 | 琴川街道办事处 |
20 | 锦绣苑(金山苑) |
21 | 金山菜场 |
22 | 锦荷佳苑二区 |
23 | 锦荷佳苑 |
24 | 新颜路(东明医院) |
25 | 湖苑新村 |
26 | 琴湖新村(新颜路) |
27 | 颜港小学 |
28 | 海虞南路(琴川康复中心) |
29 | 第二人民医院 |
30 | 华府世家 |
31 | 税务中心 |
32 | 听枫园(枫林路)(财会中心) |
33 | 听枫园(衡山路) |
34 | 衡山路(湘江路口) |
35 | 漕泾菜场(衡山路) |
36 | 漕泾五区(广仁医院) |
37 | 新加坡花园 |
38 | 常熟电信局 |
39 | 常熟客运北站(海虞北路) |
40 | 人武部 |
41 | 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) |
42 | 勤丰村(海虞北路) |
43 | 静海路 |
44 | 常熟老街(校前路口) |
45 | 常熟老街余庆坊 |
46 | 衡山北路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(周泾口-滨江公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(肖甸湖到同里汽车站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州必去的美术馆,苏州美术馆开馆时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 太仓市十大名胜古迹景点推荐,太仓市名胜古迹有哪些
- 492阅读2023-08-25
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州夜2路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜 苏州香火最旺的十大寺院
- 380阅读2023-02-02
-
- 江苏景点有哪些好玩的地方
- 106阅读2023-09-27
-
- 苏州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山210A线公交车路线图 苏州昆山210A线公交车站点查询(综保区首末站到火车站南广场)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽(2F)到度城东村)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交(盛虹集团2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(白鹤汽车站-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁app叫什么 苏州地铁app手机软件一览
- 112阅读2023-04-25
-
- 昆山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 苏州青安线公交车路线图 苏州青安线公交车站点查询(漕盈路站[1F]到安亭汽车站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州386路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(昆山南站-蓬欣社区)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 昆山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 苏州有什么著名的景点
- 131阅读2023-08-09
-
- 苏州通学17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图 苏州张家港1路夜班公交车站点查询(城北立交桥到乘航派出所)
- 469阅读2023-10-22
-
- 昆山277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 苏州386路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(朝阳西路保养场-美琦新村)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州380路公交车路线图(晋源桥西-晋源桥西)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么好的景点
- 475阅读2023-09-11
-
- 苏州7207路公交车路线图 苏州7207路公交车站点查询(梅堰公交首末站到平望汽车客运站(新))
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州市张家港市区号和邮编
- 480阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山163路公交车路线图 苏州昆山163路公交车站点查询(市北村客运站到巴城客运站)
- 384阅读2023-10-22