太仓嘉定59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:26:07
今天小编给大家分享的是太仓嘉定59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓嘉定59路公交车路线,运营时间:公交嘉定北站 4:50-20:00|崇恩寺 5:25-20:40,参考票价:票价2元 IC卡无优惠(仅上海公共交通卡支持上海换乘优惠)
本文太仓嘉定59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定59路(公交嘉定北站—崇恩寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交嘉定北站 |
2 | 平城路城北路 |
3 | 平城路陈家山路 |
4 | 嘉唐公路平城路 |
5 | 皇庆 |
6 | 赵厅村 |
7 | 张家桥 |
8 | 嘉唐公路汇旺东路 |
9 | 邵宅 |
10 | 嘉唐公路娄朱公路 |
11 | 娄塘 |
12 | 三号桥 |
13 | 三里桥 |
14 | 横沥水闸 |
15 | 娄陆公路窑闸路 |
16 | 飞沪大道中市路 |
17 | 飞沪大道上海东路 |
18 | 崇恩寺 |
嘉定59路(崇恩寺—公交嘉定北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇恩寺 |
2 | 飞沪大道上海东路 |
3 | 飞沪大道中市路 |
4 | 娄陆公路窑闸路 |
5 | 横沥水闸 |
6 | 三里桥 |
7 | 三号桥 |
8 | 娄塘 |
9 | 嘉唐公路娄朱公路 |
10 | 邵宅 |
11 | 嘉唐公路汇旺东路 |
12 | 张家桥 |
13 | 赵厅村 |
14 | 皇庆 |
15 | 嘉唐公路平城路 |
16 | 平城路陈家山路 |
17 | 平城路城北路 |
18 | 公交嘉定北站 |
关键词: 太仓公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图 苏州张家港212路夜班公交车站点查询(清水村到第一人民医院)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路(原松陵306路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓315路公交车路线图(阅兵-浏河客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-08-27
-
- 2022年苏州市可支配收入数据 2022年苏州市城镇和农村居民可支配收入
- 210阅读2023-04-09
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港保税区行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-19
-
- 江苏省内二日游旅游景点
- 284阅读2023-09-03
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(观塘路-龙道浜)首末车时间表
- 221阅读2023-08-18
-
- 昆山136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图(常熟客运北站-邓家湾)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州黄天荡是地铁几号线 苏州地铁黄天荡站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(池巷到甸桥(小坝路))
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(服装城客运站-辛庄公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州258路公交车路线图(圆创生活广场首末站-星湖首末站北)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山市公园哪个好玩 苏州昆山市最好玩的公园
- 489阅读2023-11-07
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(来秀路南路口到莘塔西岑村)
- 168阅读2023-10-22
-
- 昆山夜5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 苏州9029路社区巴士公交车路线图 苏州9029路社区巴士公交车站点查询(东园到平江路)
- 339阅读2023-10-22
-
- 太仓207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-25
-
- 苏州210路公交车路线图 苏州210路公交车站点查询(邻瑞广场首末站到邻瑞广场首末站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州民俗风情旅游景点 苏州民俗旅游胜地
- 339阅读2023-12-01
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州夜7路公交车路线图 苏州夜7路公交车站点查询(北桥到京沪高铁苏州北站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州老年证怎么办理 苏州老年证申请条件及流程
- 254阅读2023-11-16
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(杨家扇到船菜港)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州40路西线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-26
-
- 苏州10路东线公交车路线图 苏州10路东线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州市行政区划代码 苏州市各区县街道区划码大全
- 237阅读2023-10-23