苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(依云水岸东(招呼站)到采莲路富元路南②)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:25
苏州882路公交车(依云水岸东(招呼站)-采莲路富元路南②),由起点站依云水岸东(招呼站)开往采莲路富元路南②,总共21个站点,发车间隔:;约20-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
882路上行路线图(依云水岸东(招呼站)-采莲路富元路南②)
站序 | 站名 |
1 | 依云水岸东(招呼站) |
2 | 徐庄小区 |
3 | 华元路227省道西 |
4 | 天亚水景苑 |
5 | 澄阳路华元路北 |
6 | 春申湖东路澄阳路 |
7 | 春申湖东路澄云路 |
8 | 红鼎湾花园 |
9 | 蠡塘河路澄云路东 |
10 | 澄波路蠡塘河路北 |
11 | 康元路澄波路西 |
12 | 澄阳路康元路北 |
13 | 恒励西子花园 |
14 | 利邻荟商业中心 |
15 | 相城桂花公园 |
16 | 登云家园北 |
17 | 澄阳小学 |
18 | 如元路相城大道东 |
19 | 富元家园 |
20 | 采莲路富元路南 |
21 | 采莲路富元路南② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路公交车路线图 苏州常熟354路公交车站点查询(支塘公交首末站到窑镇)
- 165阅读2023-10-22
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(周渠浜到八都学校小学部)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到园区公共卫生中心)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-09-12
-
- 苏州十大婚宴酒店排行榜
- 388阅读2023-09-12
-
- 苏州昆山212路公交车路线图 苏州昆山212路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图 苏州昆山高峰4号线公交车站点查询(汽车客运北站到城铁花桥站)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(同丰路太湖路-昆山南站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图(金市首末站-科技大厦)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图(元和街道-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图 苏州常熟318路东线公交车站点查询(蒋巷村到支塘公交首末站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(客运站到金港镇政府)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州117路公交车路线图(星海广场首末站-钟南街首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州156路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-月亮湾首末站南)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州7221路公交车路线图(铜罗汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 224阅读2023-04-25
-
- 苏州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港207路公交车路线图(雁行头-客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州市昆山市特产:阳澄湖大闸蟹简介
- 233阅读2023-10-25
-
- 江苏苏州拙政园与谁同坐轩简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-12
-
- 苏州姑苏区景点最好玩的排名
- 346阅读2023-07-19
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(文昌路站到龙康路站)
- 502阅读2023-10-22
-
- 苏州42路公交车路线图 苏州42路公交车站点查询(葑谊工业园到新升新苑南)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州813路公交车路线图 苏州813路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沪宁城铁新区站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-21
-
- 江苏省苏州市常熟市梅李镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(常熟客运北站到邓家湾)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓306路B线公交车路线图 苏州太仓306路B线公交车站点查询(永乐村到鹿河客运站)
- 128阅读2023-10-22