常州溧阳279路公交车路线图 常州溧阳279路公交车站点查询(中巷村到周城)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:03
常州溧阳279路公交车(中巷村-周城),由起点站中巷村开往周城,总共17个站点,运营时间:;06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 13:20 15:20 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳279路上行路线图(中巷村-周城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中巷村 |
2 | 山北头村 |
3 | 吴家村 |
4 | 元山村 |
5 | 邹家村路口 |
6 | 架山 |
7 | 山亩头村 |
8 | 中岗村 |
9 | 徐岗村 |
10 | 朱村 |
11 | 周城村委 |
12 | 景和苑 |
13 | 景和苑南 |
14 | 周城 |
15 | 周城小学 |
16 | 名将公司 |
17 | 周城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏常州圩墩遗址公园简介和旅游攻略
- 376阅读2022-12-13
-
- 常州游玩攻略必去的地方,常州必去的地方有哪些
- 441阅读2023-09-05
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(梅岭到平桥公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州博爱路是地铁几号线 常州地铁博爱路站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 常州503路公交车路线图 常州503路公交车站点查询(南苑公交枢纽到阳湖广场)
- 305阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(汽车总站到上阁楼)
- 380阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 溧阳290路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 溧阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 溧阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 溧阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 常州住房公积金查询 常州住房公积金个人账户查询入口
- 169阅读2023-08-29
-
- 常州257A路公交车路线图 常州257A路公交车站点查询(大圩村委到孟河公交中心站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(火车站公交中心站到民航机场)
- 364阅读2023-11-09
-
- 金坛258A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(余桥村到溧阳站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州三级医院大全 常州所有三级医院名单地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 溧阳100路(濑阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州新北区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-14
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 溧阳247路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25