金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:17
今天小编给大家分享的是金坛236路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛236路公交车路线,运营时间:客运东站5:35-17:35 指前6:10-18:25,参考票价:1-4元分段投币
本文金坛236路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
236路(客运东站(站内)—指前客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站(站内) |
2 | 华润苏果 |
3 | 邮政局 |
4 | 景潭花园 |
5 | 东社村 |
6 | 南戴庄 |
7 | 南环二路聚贤路 |
8 | 金沙公园(半岛花园) |
9 | 星城朱庄花苑 |
10 | 体育馆 |
11 | 城南菜市场 |
12 | 南洲花园(城南花园) |
13 | 公交总站 |
14 | 南洲村 |
15 | 立新村 |
16 | 黄庄 |
17 | 沿江高速黄庄道口 |
18 | 岳阳村 |
19 | 金洋船厂 |
20 | 周舍 |
21 | 马厂 |
22 | 王母观村 |
23 | 杨庄 |
24 | 洮西中队 |
25 | 洮西站 |
26 | 佩洲路 |
27 | 湖溪北 |
28 | 湖溪村 |
29 | 大浦港桥南 |
30 | 指前港 |
31 | 指前派出所 |
32 | 指前中学 |
33 | 指前镇 |
34 | 指前客运站 |
236路(指前客运站—客运东站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 指前客运站 |
2 | 指前镇 |
3 | 指前中学 |
4 | 指前派出所 |
5 | 指前港 |
6 | 大浦港桥南 |
7 | 湖溪村 |
8 | 湖溪北 |
9 | 佩洲路 |
10 | 洮西站 |
11 | 洮西中队 |
12 | 杨庄 |
13 | 王母观村 |
14 | 马厂 |
15 | 周舍 |
16 | 金洋船厂 |
17 | 岳阳村 |
18 | 沿江高速黄庄道口 |
19 | 黄庄 |
20 | 立新村 |
21 | 南洲村 |
22 | 公交总站 |
23 | 南洲花园(城南花园) |
24 | 城南菜市场 |
25 | 体育馆 |
26 | 星城朱庄花苑 |
27 | 金沙公园(半岛花园) |
28 | 南环二路聚贤路 |
29 | 南戴庄 |
30 | 东社村 |
31 | 景潭花园 |
32 | 邮政局 |
33 | 华润苏果 |
34 | 客运东站(站内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-24
-
- 常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(薛家公交中心站到飞龙首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦阀业到竹箦公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 金坛251B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 常州面积多大 常州市各区县面积排名
- 888阅读2022-08-30
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(百家塘村到汽车总站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(阳湖广场到卢家巷公交枢纽)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(金坛客运东站到尧塘客运站)
- 467阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理指南 常州烟草许可证办理指南
- 203阅读2023-04-23
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到戚墅堰火车站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州居住证怎么办理 常州居住证办理条件和流程
- 385阅读2023-11-10
-
- 江苏省常州市钟楼区北港街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(张渚车站到戴埠客运站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(东塘小学到上兴公交站)
- 479阅读2023-11-09
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(金坛客运东站到儒林客运站)
- 310阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的艺术团电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 溧阳250路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 金坛112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 常州44路公交车路线图 常州44路公交车站点查询(圩塘渡口到常州北站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州人气最旺的十大景点,常州十大网红打卡地、景点
- 315阅读2023-09-05
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(青龙实验小学到常州客运中心)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 常州327路公交车路线图 常州327路公交车站点查询(延政大道腾龙路到东安公交枢纽)
- 233阅读2023-11-09