乌海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:21:51
今天小编给大家分享的是乌海15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌海15路公交车路线,运营时间:null,参考票价:上车1元全程1元
本文乌海15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(青少年生态园—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青少年生态园 |
2 | 温馨家园东 |
3 | 温馨家园 |
4 | 明日星城小区 |
5 | 东方红幼儿园 |
6 | 恒正建设 |
7 | 区园林局 |
8 | 鄂东派出所 |
9 | 周氏门诊 |
10 | 国土住宅 |
11 | 三中住宅 |
12 | 统建楼 |
13 | 方圆建筑公司 |
14 | 公安干校 |
15 | 陶然小区 |
16 | 青山市场 |
17 | 博爱药店 |
18 | 蒙西建设集团 |
19 | 乌海宾馆 |
20 | 盈泽元商厦 |
21 | 黄河村镇银行 |
22 | 人民银行 |
23 | 五中 |
24 | 火车站粮站 |
25 | 海王大药店 |
26 | 火车站 |
15路(火车站—青少年生态园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 海王大药店 |
3 | 火车站粮站 |
4 | 五中 |
5 | 人民银行 |
6 | 通信公司 |
7 | 盈泽元商厦 |
8 | 乌海宾馆 |
9 | 蒙西建设集团 |
10 | 博爱药店 |
11 | 青山市场 |
12 | 陶然小区 |
13 | 公安干校 |
14 | 方圆建筑公司 |
15 | 统建楼 |
16 | 三中住宅 |
17 | 国土住宅 |
18 | 周氏门诊 |
19 | 鄂东派出所 |
20 | 区园林局 |
21 | 恒正建设 |
22 | 东方红幼儿园 |
23 | 明日星城小区 |
24 | 温馨家园 |
25 | 温馨家园东 |
26 | 青少年生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 乌海21路东线公交车路线图 乌海21路东线公交车站点查询(海南长途汽车站(拉僧庙街)到公乌素路检站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 乌海好玩的地方有哪些
- 112阅读2023-09-21
-
- 乌海15路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
- 351阅读2023-10-09
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海165路公交车路线图(九乡河西路-墨香路总站)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 乌海73路公交车路线图(火车站-南寨村车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(火车站到沙漠酒业)
- 415阅读2023-10-29
-
- 乌海本地人游玩的地方,乌海当地人喜欢去的地方
- 435阅读2023-09-01
-
- 乌海16路公交车路线图 乌海16路公交车站点查询(铁路西住宅楼到永昌一区)
- 333阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图(西客站-长治路振兴街口)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 乌海市乌达区行政区划介绍 乌海市乌达区各社区和村庄划分
- 392阅读2023-11-22
-
- 乌海315路公交车路线图(陕汽福利区-中交西筑)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 乌海K2路公交车路线图(乌达区中心医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 乌海691路公交车路线图(天润城总站西-珍珠雅苑西)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 乌海20路公交车路线图(市场监督管理委员会-青少年生态园)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 乌海22路公交车路线图(滨水佳园-青少年生态园)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(新园社区居委会到302公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(拉僧庙镇政府到海南长途汽车站[拉僧庙街])
- 191阅读2023-10-29
-
- 乌海M191区间公交车路线图(大梅沙公交总站-黄贝岭地铁站①)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 乌海市车牌号 乌海市车牌号字母
- 108阅读2023-10-23
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到长沙火车南站)
- 112阅读2023-10-29
-
- 乌海103路公交车路线图(北京站西-动物园枢纽站)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 乌海海南3路公交车路线图(西来峰停车场-康乐小区)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
- 310阅读2023-10-29
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海42路公交车路线图 乌海42路公交车站点查询(火车站到棋盘井汽车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 乌海免费旅游景点有哪些 乌海不要门票的景点盘点
- 153阅读2023-11-17