成都811路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:51:27
今天小编给大家分享的是成都811路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都811路公交车路线,运营时间:06:30-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都811路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
811路(三里坝—华阳客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三里坝 |
2 | 双流疾控中心 |
3 | 藏卫路塔桥路口 |
4 | 广都大道一段 |
5 | 双流客运中心 |
6 | 广都大道环港路口 |
7 | 广都大道大件路口 |
8 | 地铁双流西站 |
9 | 大件路南寿街口 |
10 | 大件路应天寺路口 |
11 | 牧华路一段西 |
12 | 牧华路一段中 |
13 | 牧华路环港路口 |
14 | 牧华路黄甲大道口 |
15 | 牧华路西航港大道口 |
16 | 牧华路空港四路口 |
17 | 牧华路双黄路口 |
18 | 怡心派出所 |
19 | 牧华路物联大道口 |
20 | 牧华路华府大道口 |
21 | 牧华路三段西 |
22 | 南湖立交东 |
23 | 牧华路锦江路口 |
24 | 南湖大道南 |
25 | 南湖大道北 |
26 | 府河路一段南 |
27 | 南湖路中 |
28 | 南湖路东 |
29 | 天府大道南湖路口 |
30 | 地铁海昌路站 |
31 | 华阳客运站 |
811路(华阳客运站—三里坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华阳客运站 |
2 | 天研路口 |
3 | 南湖路东 |
4 | 南湖路中 |
5 | 府河路一段南 |
6 | 南湖大道北 |
7 | 南湖大道南 |
8 | 牧华路三段中 |
9 | 牧华路锦江路口 |
10 | 南湖立交东 |
11 | 牧华路剑南大道口 |
12 | 牧华路三段西 |
13 | 牧华路华府大道口 |
14 | 牧华路物联大道口 |
15 | 怡心派出所 |
16 | 牧华路双黄路口 |
17 | 牧华路空港四路口 |
18 | 牧华路西航港大道口 |
19 | 牧华路黄甲大道口 |
20 | 牧华路环港路口 |
21 | 牧华路一段中 |
22 | 牧华路一段西 |
23 | 应天寺 |
24 | 大件路应天寺路口 |
25 | 大件路南寿街口 |
26 | 地铁双流西站 |
27 | 广都大道大件路口 |
28 | 广都大道环港路口 |
29 | 双流客运中心 |
30 | 广都大道一段 |
31 | 藏卫路塔桥路口 |
32 | 双流疾控中心 |
33 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023年成都新都区房价 成都新都区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-06
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
- 262阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都G52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-28
-
- 成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(正兴公交站到地铁海昌路站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都大运会49个场馆目录
- 467阅读2023-05-29
-
- 四川省成都温江区大集时间表
- 882阅读2023-05-15
-
- 成都872D路公交车路线图(大佛村村委会-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都P55路公交车路线图(犀浦快铁站-团结公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都P46路公交车路线图(清江中心站-花园镇公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都872B路公交车路线图 成都872B路公交车站点查询(桃花故里到宝狮村村委)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都双流区十大名胜古迹景点推荐,成都双流区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-08-29
-
- 成都金牛区有什么美术馆 成都金牛区必去美术馆
- 147阅读2023-11-27
-
- 成都T101路公交车路线图(蜡梓路-地铁兴隆湖)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(柏合车站到地铁连山坡站)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-31
-
- 成都W15路公交车路线图(区人民医院·省精医中心-新华大道一段)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都1044路公交车路线图(琉三路-琉三路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新繁客运站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区猛追湾街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都成都行政学院是地铁几号线 成都地铁成都行政学院站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都882C路公交车路线图(长丰村1组-石经寺)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 成都简阳83路公交车路线图(宏缘乡-壮家村)和运营时间
- 304阅读2023-10-11