成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(燃灯西路东到永康森林公园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:11
成都837路公交车(燃灯西路东-永康森林公园),由起点站燃灯西路东开往永康森林公园,总共17个站点,06:40-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
837路上行路线图(燃灯西路东-永康森林公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 燃灯西路东 |
2 | 双崇路北(原银榕园站) |
3 | 双崇路南(原层板厂路口站) |
4 | 水厂路口 |
5 | 温江路口 |
6 | 木樨寺 |
7 | 兴福村 |
8 | 桅杆村新大桥 |
9 | 石牛村 |
10 | 观光大道 |
11 | 成大路口爱华学院 |
12 | 元瑞国际家居商城 |
13 | 地铁九江北站 |
14 | 大井村 |
15 | 变色龙家私 |
16 | 马家寺大市场 |
17 | 永康森林公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都257A公交车路线图(应龙公交站-新川里幼儿园)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都惠王陵是地铁几号线 成都地铁惠王陵站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 成都十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-09-19
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都W32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金堂县赵镇街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-07
-
- 成都市区附近主要景点有哪些
- 155阅读2023-08-26
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(锦悦西路到香榭里)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(华阳客运站到黄甲客运站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市三星镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-07
-
- 崇州市必玩十大景区,崇州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 482阅读2023-09-11
-
- 成都尚锦路是地铁几号线 成都地铁尚锦路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-31
-
- 成都彭州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 成都T31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到九里堤公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(地铁黄石站到临时上下客点(华西医院温江院区西门))
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都禁养犬种目录,这22种狗不能养
- 425阅读2023-03-07
-
- 四川省成都市金牛区西安路街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市大邑县沙渠街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-07
-
- 成都TG13路公交车路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区十陵街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-07
-
- 成都X40路公交车路线图 成都X40路公交车站点查询(石板滩客运站到新都鸿运公交站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间 2022成都地铁1号线(五根松方向)首末班车经过各站点时刻表
- 539阅读2022-10-08
-
- 四川省成都市大邑县鹤鸣镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都周边近郊一日游
- 301阅读2023-09-30
-
- 成都西北桥是地铁几号线 成都地铁西北桥站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12