成都G110路公交车路线图 成都G110路公交车站点查询(科华南路锦尚东路口到天长路南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:52
成都G110路公交车(科华南路锦尚东路口-天长路南),由起点站科华南路锦尚东路口开往天长路南,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:55-08:10 17:55-18:10;节日期间停运;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G110路上行路线图(科华南路锦尚东路口-天长路南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科华南路锦尚东路口 |
2 | 地铁心岛站 |
3 | 锦晖东街 |
4 | 天顺路南 |
5 | 天久南街 |
6 | 天环街天久北街口 |
7 | 天环街天长路口 |
8 | 天长路 |
9 | 天长路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都W23路公交车路线图(城南公交站-万安街)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 成都456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都新都哪里好耍的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 成都G65路公交车路线图 成都G65路公交车站点查询(同育街到地铁孵化园站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都简阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都低保申请条件 成都低保申请流程和指南
- 294阅读2023-11-15
-
- 成都成都西站(蓉)是地铁几号线 成都地铁成都西站(蓉)站首末车时间表
- 437阅读2023-10-12
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都成都行政学院是地铁几号线 成都地铁成都行政学院站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 彭州市公园排名哪个最好玩,彭州市公园游玩攻略
- 263阅读2023-08-26
-
- 成都263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都东22路公交车路线图 成都东22路公交车站点查询(东部新城市民中心到财干校)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-28
-
- 成都到澳门多少公里 开车从成都到澳门的详细路线
- 363阅读2023-08-17
-
- 成都夜间10路公交车路线图(红砂村公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都D042路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-二圣客运站)和运营时间
- 501阅读2023-10-11
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(建丰水七厂安置小区到花龙社区)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都TG06路公交车路线图(双堰村-友谊桥)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(天府广场东到曾家坡公交站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都186路公交车路线图(成仁公交站-大安桥村)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 成都爱情斑马线位置
- 280阅读2023-05-30
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都东站24小时客服电话
- 342阅读2023-05-30
-
- 成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(丛森路到建院路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 244阅读2023-06-02