成都W16A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:07:21
今天小编给大家分享的是成都W16A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都W16A路公交车路线,运营时间:温江公交枢纽站07:20 07:45 16:40 17:30 刘家濠07:50 08:15 17:20 18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都W16A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W16A路(温江公交枢纽站—刘家壕) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温江公交枢纽站 |
2 | 温郫大道口 |
3 | 正阳街 |
4 | 温泉大道口 |
5 | 花都大道西段 |
6 | 花都大道西段中 |
7 | 花都大道西段口 |
8 | 长安路中 |
9 | 长安桥 |
10 | 东大街第一小学 |
11 | 迎晖路1 |
12 | 温江综合市场 |
13 | 云溪路 |
14 | 庆丰街 |
15 | 市五医院 |
16 | 金强广场 |
17 | 凤溪大道南浦路口 |
18 | 两河路西段 |
19 | 柳林路口 |
20 | 地铁凤溪河站 |
21 | 凤溪大道南江路口 |
22 | 凤溪大道永兴路口 |
23 | 凤溪大道五洞桥路口 |
24 | 地铁温泉大道站 |
25 | 温泉大道凤溪大道口 |
26 | 温泉大道柳林路口 |
27 | 大田 |
28 | 温泉大道三段口 |
29 | 温泉大道三段 |
30 | 海发路 |
31 | 兴元 |
32 | 温泉大道青啤大道口 |
33 | 鱼凫温泉 |
34 | 骑士大道锦绣大道口 |
35 | 鱼凫家园 |
36 | 科华路中段 |
37 | 成蒲高铁站 |
38 | 刘家壕 |
W16A路(刘家壕—温江公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘家壕 |
2 | 成蒲高铁站 |
3 | 科华路中段 |
4 | 鱼凫家园 |
5 | 骑士大道锦绣大道口 |
6 | 鱼凫温泉 |
7 | 温泉大道青啤大道口 |
8 | 兴元 |
9 | 海发路 |
10 | 温泉大道三段 |
11 | 温泉大道三段口 |
12 | 大田 |
13 | 温泉大道柳林路口 |
14 | 温泉大道凤溪大道口 |
15 | 地铁温泉大道站 |
16 | 凤溪大道五洞桥路口 |
17 | 凤溪大道永兴路口 |
18 | 凤溪大道南江路口 |
19 | 地铁凤溪河站 |
20 | 柳林路口 |
21 | 两河路西段 |
22 | 凤溪大道南浦路口 |
23 | 金强广场 |
24 | 市五医院 |
25 | 庆丰街 |
26 | 云溪路 |
27 | 温江综合市场 |
28 | 迎晖路1 |
29 | 东大街第一小学 |
30 | 长安桥 |
31 | 长安路中 |
32 | 花都大道西段口 |
33 | 花都大道西段中 |
34 | 花都大道西段 |
35 | 温泉大道口 |
36 | 正阳街 |
37 | 温郫大道口 |
38 | 温江公交枢纽站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都东17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市道明镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都1路公交车路线图 成都1路公交车站点查询(昭觉寺公交站到高朋公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都1060路公交车路线图 成都1060路公交车站点查询(桂林新居到桂林新居)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都金堂12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都D052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都缠丝兔简介
- 338阅读2023-10-25
-
- 成都352路公交车路线图 成都352路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都L027路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-柏合文体广场)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都小众但绝美的旅游地点推荐,成都冷门却很美的地方
- 395阅读2023-09-07
-
- 成都319路公交车路线图(万春公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 成都177路公交车路线图(民兴路成华大道口-民兴路成华大道口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 四川省成都市郫县邮编和地址
- 478阅读2023-06-07
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 成都旅游投诉电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(祥鹤四街到海洋路公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都171A路公交车路线图(南华路南-南华路南)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都S20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(黄土村公交站到金沙公交枢纽站)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 成都G67路公交车路线图(西华门街-锦悦西路)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 成都X62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31