成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:35
成都P43路公交车(郫都区客运中心-德源公交站),由起点站郫都区客运中心开往德源公交站,总共25个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 14:00 16:30 17:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P43路上行路线图(郫都区客运中心-德源公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 梨园路二环路口 |
3 | 梨园路 |
4 | 梨园路中信大道口 |
5 | 中信大道梨园路口 |
6 | 中信大道红杨路口 |
7 | 洪石 |
8 | 太清路成灌路口 |
9 | 梨园村 |
10 | 升平村 |
11 | 太清路郫花路口 |
12 | 释迦桥东 |
13 | 释迦桥 |
14 | 招呼站 |
15 | 兴福村 |
16 | 何家场 |
17 | 清何村 |
18 | 弥陀村十一组 |
19 | 弥陀村十二组 |
20 | 弥陀村十三组 |
21 | 和众村三组 |
22 | 和众村四组 |
23 | 德源新街 |
24 | 蓝马加油站 |
25 | 德源公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(友谊桥到双堰村)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 成都X65路公交车路线图(蚕丛路-润丰路)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区机投桥街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-07
-
- 成都天河路是地铁几号线 成都地铁天河路站首末车时间表
- 428阅读2023-10-12
-
- 成都348路公交车路线图 成都348路公交车站点查询(白鹤枢纽站到道角)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都867路公交车路线图(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(海滨城站到蛟龙港海滨城站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都到澳门多少公里 开车从成都到澳门的详细路线
- 363阅读2023-08-17
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(天府机场北-官堰)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 成都879大运专线公交车路线图(向阳桥-东街酱园街口)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都P34路公交车路线图 成都P34路公交车站点查询(快铁郫都站到花园镇公交站)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(崇州客运站到学府路南段)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都6路公交车路线图 成都6路公交车站点查询(仙韵二路到聚荟街)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都新平是地铁几号线 成都地铁新平站首末车时间表
- 261阅读2023-10-12
-
- 成都550路公交车路线图(香沙路-地铁珠江路站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 2023年成都西博会最新消息
- 465阅读2023-06-28
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 成都适合周末玩的地方
- 419阅读2023-09-14
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(金李路到地铁白佛桥站(G口))
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图 成都成贵高速铁路C5655公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 410阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2023-01-24
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(新都客运枢纽站到青冈北路地铁韦家碾站)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图(商贸城枢纽站-茶店子公交站)和运营时间
- 427阅读2023-10-11