成都淮口8B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:18:35
今天小编给大家分享的是成都淮口8B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都淮口8B路公交车路线,运营时间:天华公交站08:30-17:30 巴德小镇07:45-17:45,参考票价:暂无
本文成都淮口8B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
淮口8B路(天华公交站—巴德小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天华公交站 |
2 | 淮口大桥 |
3 | 宝龙 |
4 | 影视基地 |
5 | 淮州新城政务中心 |
6 | 淮州新城管委会(金堂工业区管委会) |
7 | 长虹格润 |
8 | 环能德美 |
9 | 旭阳环保 |
10 | 广东路山西路口 |
11 | 成阿环岛路口 |
12 | 巴德小镇 |
淮口8B路(巴德小镇—天华公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴德小镇 |
2 | 成阿环岛路口 |
3 | 广东路山西路口 |
4 | 旭阳环保 |
5 | 环能德美 |
6 | 长虹格润 |
7 | 淮州新城管委会(金堂工业区管委会) |
8 | 淮州新城政务中心 |
9 | 影视基地 |
10 | 宝龙 |
11 | 淮口大桥 |
12 | 天华公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-10
-
- 成都X04路公交车路线图(五里村首末站-五龙山公园)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都178路公交车路线图(川建路-金房苑南路二环路口)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都L013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线图(华阳客运站-地铁文星站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市大邑县新场镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 成都285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 2023年成都赛区U19篮球联赛决赛时间
- 350阅读2023-08-21
-
- 成都崇州328路公交车路线图 成都崇州328路公交车站点查询(万盛地铁站到羊马首末站)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都L018B路公交车路线图 成都L018B路公交车站点查询(东山国际停保场到东山国际停保场)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都215路公交车路线图(东坡大道中-九里堤公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 成都340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区十大名胜古迹景点推荐,成都金牛区名胜古迹有哪些
- 483阅读2023-09-03
-
- 四川省成都市武侯区邮编和地址
- 255阅读2023-06-07
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图 成都快速公交K7线公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 185阅读2023-10-30
-
- 成都814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-28
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(双流客运中心到云影路)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(邵家店社区服务站到地铁二江寺站)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都低保申请条件 成都低保申请流程和指南
- 294阅读2023-11-15
-
- 成都222路公交车路线图(科园四路-二环少陵路口)和运营时间
- 464阅读2023-10-10
-
- 成都148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 成都480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(香沙路到地铁珠江路站)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都青羊区有什么博物馆 成都青羊区必打卡的10大博物馆
- 437阅读2023-11-27
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(五一社区到李冰广场)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都473路公交车路线图 成都473路公交车站点查询(地铁大源站到地铁大源站)
- 261阅读2023-10-30