成都112路公交车路线图 成都112路公交车站点查询(合江亭到北湖公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:08:01
成都112路公交车(合江亭-北湖公交站),由起点站合江亭开往北湖公交站,总共26个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(合江亭-北湖公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合江亭 |
2 | 芷泉街 |
3 | 地铁牛王庙站 |
4 | 水碾河 |
5 | 地铁玉双路站 |
6 | 双林路一环路口东 |
7 | 新华公园 |
8 | 双林路东 |
9 | 万年场 |
10 | 二环双林北支路口 |
11 | 麻石桥 |
12 | 地铁杉板桥站 |
13 | 杉板桥路中 |
14 | 地铁东郊记忆站 |
15 | 杉板桥公园 |
16 | 杉板桥路东 |
17 | 地铁理工大学站 |
18 | 二仙桥北二路口 |
19 | 地铁十里店站 |
20 | 圣灯公园 |
21 | 成华大道民兴路口 |
22 | 龙潭立交西 |
23 | 龙潭立交东 |
24 | 龙潭路 |
25 | 龙潭寺 |
26 | 北湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的美术馆电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 成都都江堰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图 成都快速公交K12线公交车站点查询(中海国际到成都东客站(东广场))
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(双流客运中心到杨公美丽新村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都大邑102路公交车路线图(客运中心-远星轮胎厂)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车站点查询(地铁成都医学院站到文庙广场)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都简阳市禁止燃放和销售烟花爆竹通告
- 179阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区山泉镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-07
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(川心村村委会到白沙污水处理厂)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(锦悦西路到西华门街)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都周边宝藏寺庙有哪些地方
- 353阅读2023-05-30
-
- 成都T2路公交车路线图(蜡梓路-牧华路三段东)和运营时间
- 216阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(华夏广场-天马镇卫生院)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都T1快公交车路线图(菁蓉南一街-地铁华府大道站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都P39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 都江堰35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 成都X141A路公交车路线图(晓初滨河路西-晓初滨河路西)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市青羊区金沙街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-07
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(永安路万达广场到仰天窝健身步道)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图 成都彭州308路公交车站点查询(三界裕民路到彭州客运中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 四川适合自驾游的地方
- 186阅读2023-09-23
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都周边半日游的最佳地方在哪里
- 325阅读2023-10-03
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都值得去的景点推荐
- 279阅读2023-09-03