成都大邑213路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:29:02
今天小编给大家分享的是成都大邑213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都大邑213路公交车路线,运营时间:大邑客运中心06:30-18:00 蔡场客运站06:45-18:00,参考票价:2-5.5元
本文成都大邑213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大邑213路(大邑客运中心—蔡场客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大邑客运中心 |
2 | 一号岗警台 |
3 | 农村客运站 |
4 | 工商银行 |
5 | 百货大楼 |
6 | 大南街1 |
7 | 小南街2 |
8 | 观音阁街口 |
9 | 天邑惠昌花园 |
10 | 政务中心A区 |
11 | 上上城路口 |
12 | 春天国际 |
13 | 高铁二环路口 |
14 | 雪山大道二段 |
15 | 高铁站广场 |
16 | 高铁大安路口 |
17 | 凯西集团 |
18 | 大树场 |
19 | 西菱动力 |
20 | 大宏立机械 |
21 | 光华大道口1 |
22 | 梓潼村小区 |
23 | 长青鸽业 |
24 | 苏场大桥 |
25 | 苏场牌坊 |
26 | 苏场新街 |
27 | 苏场 |
28 | 万古桥 |
29 | 荣校 |
30 | 盐厂 |
31 | 金桂园 |
32 | 成温邛快速路口 |
33 | 金光蓬莱尚岛 |
34 | 安仁连接线路口 |
35 | 影视学院 |
36 | 金民小区 |
37 | 革新小区 |
38 | 新安仁中学路口 |
39 | 安仁环卫所 |
40 | 大石桥2 |
41 | 大石桥三安路口 |
42 | 长福社区 |
43 | 川旺村 |
44 | 白马村村委会1 |
45 | 白马寺1 |
46 | 七宝村 |
47 | 正雄小区 |
48 | 董场广场路口 |
49 | 董场龙巷街 |
50 | 铁溪小区 |
51 | 双墩村 |
52 | 云南村 |
53 | 蔡场敬老院 |
54 | 蔡场小学路口 |
55 | 学芳路口 |
56 | 蔡场公立卫生院 |
57 | 柏林小区 |
58 | 蔡场客运站 |
大邑213路(蔡场客运站—大邑客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡场客运站 |
2 | 柏林小区 |
3 | 蔡场公立卫生院 |
4 | 学芳路口 |
5 | 十字路口 |
6 | 蔡场小学路口 |
7 | 蔡场中心街口 |
8 | 蔡场敬老院 |
9 | 铁溪小区 |
10 | 阳光超市 |
11 | 董场广场路口 |
12 | 董场金三角 |
13 | 正雄小区 |
14 | 七宝村 |
15 | 白马小区 |
16 | 白马寺1 |
17 | 川旺村 |
18 | 大石桥三安路口 |
19 | 大石桥2 |
20 | 安仁环卫所 |
21 | 新安仁中学路口 |
22 | 革新小区 |
23 | 金民小区 |
24 | 影视学院 |
25 | 安仁连接线路口 |
26 | 金光蓬莱尚岛 |
27 | 成温邛快速路口 |
28 | 金桂园 |
29 | 盐厂 |
30 | 荣校 |
31 | 万古桥 |
32 | 苏场 |
33 | 苏场新街 |
34 | 苏场牌坊 |
35 | 苏场大桥 |
36 | 长青鸽业 |
37 | 梓潼村小区 |
38 | 光华大道口1 |
39 | 大宏立机械 |
40 | 西菱动力 |
41 | 大树场 |
42 | 凯西集团 |
43 | 高铁大安路口 |
44 | 高铁站广场 |
45 | 高铁二环路口 |
46 | 春天国际 |
47 | 政务中心A区 |
48 | 天邑惠昌花园 |
49 | 观音阁街口 |
50 | 小南街2 |
51 | 大南街1 |
52 | 百货大楼 |
53 | 工商银行 |
54 | 农村客运站 |
55 | 一号岗警台 |
56 | 大邑客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都657路公交车路线图 成都657路公交车站点查询(蚕丛路到地铁jun qu总医院站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都Q66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 2022成都理工类大学排名一览表 成都理工类大学排名
- 218阅读2023-03-14
-
- 成都228路区间快线公交车路线图(茶店子公交站-成都西站)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都TG02路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村五组)和运营时间
- 139阅读2023-10-11
-
- 成都成华区旅游必去景点推荐,成都成华区旅游攻略必玩的景点
- 424阅读2023-09-07
-
- 成都26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-28
-
- 成都G191路公交车路线图 成都G191路公交车站点查询(会龙大道到会龙大道)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都地铁10号线站点线路图(新平-太平园)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 成都250路公交车路线图(泮塘总站-石榴岗总站)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰32路公交车路线图(勤俭人家社区-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 110阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 152阅读2023-10-30
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(庆安小区到红牌楼东)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区必去的美术馆,成都金牛区美术馆开馆时间
- 415阅读2023-09-03
-
- 成都2023清明祭扫各公墓预约电话一览
- 291阅读2023-05-30
-
- 成都必玩景点排名
- 391阅读2023-06-30
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28
-
- 2023成都熊猫基地门票免费政策
- 554阅读2023-05-30
-
- 成都P09路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
- 340阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节可以去成都玩吗
- 119阅读2023-05-30
-
- 成都到遂宁多少公里 开车从成都到遂宁的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 成都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都S87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都有什么展览馆 成都值得打卡的展览馆
- 297阅读2023-11-27
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28