成都D022路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:34:43
今天小编给大家分享的是成都D022路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都D022路公交车路线,运营时间:盐井小区07:50 胜西小学文兴分校17:35,参考票价:暂无
本文成都D022路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D022路(盐井小区—高坎村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐井小区 |
2 | 高坎村 |
D022路(高坎村—盐井小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高坎村 |
2 | 盐井小区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都海关统计分析处对外联系电话
- 192阅读2023-05-31
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都T134路公交车路线图(合江公交站-合江公交站)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 成都T208路公交车路线图 成都T208路公交车站点查询(师大一中到海洋路公交站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些专科学校 2022成都所有专科学校名单一览表
- 325阅读2022-09-24
-
- 四川省成都市新津县邮编和地址
- 217阅读2023-06-07
-
- 成都清明旅游景点排行榜前10名
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都Q66路公交车路线图(姚渡客运站-石板滩客运站)和运营时间
- 134阅读2023-10-10
-
- 成都崇州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-19
-
- 成都P58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-31
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(中街音乐广场到锦绣路幸福路口)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都S98路公交车路线图 成都S98路公交车站点查询(万顺路二段西到万顺路二段西)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(德源公交站到犀浦公交站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都1112路公交车路线图 成都1112路公交车站点查询(中环人南路口到中环人南路口)
- 349阅读2023-10-30
-
- 成都P105路公交车路线图(万达广场-蜀都新邨)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都D705路公交车路线图(地铁西南财大站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县人民政府和金堂县建设局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-11
-
- 成都赏荷花好去处排行榜前10名
- 339阅读2023-06-05
-
- 成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(机电学院(青海师范)到高铁公交站)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 209阅读2023-09-15
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-31
-
- 成都简阳7路公交车路线图(水磨滩-滨江路南段)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都适合散心的地方
- 372阅读2023-08-07
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28