宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(馨悦家园到公交梅墟新城站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:03:53
宁波133路公交车(馨悦家园-公交梅墟新城站),由起点站馨悦家园开往公交梅墟新城站,总共47个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-20:30;11月1日-4月30日 06:30-20:10;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
133路上行路线图(馨悦家园-公交梅墟新城站)
站序 | 站名 |
1 | 馨悦家园 |
2 | 宁南南路金峨东路口 |
3 | 锦悦湾花苑西 |
4 | 宁南南路鄞州大道口 |
5 | 盛世新都 |
6 | 鄞州海关(明州医院) |
7 | 日丽路宁南路口 |
8 | 日丽路天童南路口 |
9 | 布利杰大厦 |
10 | 鄞州区游泳中心 |
11 | 宁波经贸学校北 |
12 | 首南中路钱湖南路口 |
13 | 万里学院东 |
14 | 盛世天城南 |
15 | 理工学院北 |
16 | 顾家 |
17 | 荣安香园东(培罗成广场) |
18 | 金源路金和路口 |
19 | 下应北路金源路口 |
20 | 下应北路诚信路口 |
21 | 紫郡小区东 |
22 | 泗港小区东 |
23 | 海晏南路潘火路口 |
24 | 曹隘地铁站 |
25 | 海晏南路清润街口 |
26 | 海晏南路百丈东路口 |
27 | 宁波文化广场 |
28 | 五一广场 |
29 | 市行政中心东 |
30 | 莘苑路宁东路口 |
31 | 莘苑路会展路口 |
32 | 会展路盛莫北路口 |
33 | 通途路盛莫北路口 |
34 | 天一玩具 |
35 | 科技公园 |
36 | 扬帆广场西 |
37 | 中石化宁波工程公司 |
38 | 李惠利东部医院 |
39 | 高新区行政服务中心 |
40 | 江南路聚贤路口 |
41 | 江南路冬青路口 |
42 | 江南路剑兰路口 |
43 | 江南路新梅路口 |
44 | 梅墟 |
45 | 海景华庭 |
46 | 梅景路 |
47 | 公交梅墟新城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(馨悦家园到公交梅墟新城站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 慈溪微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交清水桥停车场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市江东区邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 宁波象山340路公交车路线图(众拓模具-西周车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交南塘老街站到公交清水桥站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 慈溪312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(大将桥村到火车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线图(公交长江路站-公交邬隘站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波微7路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-浙大软件学院)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海618路公交车路线图(西站-桑洲镇客运站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交聪园路站到公交联勤站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(宁波鄞州中医院到宁波鄞州中医院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市梨洲街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-22
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(临俞北路镇骆东路口-公交庄市站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市长河镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-22
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交招宝山站到公交聪园路站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波杭州湾新区房价 宁波杭州湾新区二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-02
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交集士港到公交乌头门站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波微30路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交望童北路站)和运营时间
- 426阅读2023-09-23