宁波微11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:48
今天小编给大家分享的是宁波微11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微11路公交车路线,运营时间:轨道海晏北路站(早高峰):07:30-09:00|发展大厦(晚高峰):17:15-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微11路(轨道海晏北路站—国际金融中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 轨道海晏北路站 |
2 | 国际航运中心 |
3 | 发展大厦 |
4 | 逸东豪生大酒店 |
5 | 国际金融中心 |
微11路(发展大厦—轨道海晏北路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 发展大厦 |
2 | 逸东豪生大酒店 |
3 | 国际金融中心 |
4 | 轨道海晏北路站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门105路公交车路线图(企业员工宿舍-古塘车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波象山204路公交车路线图(隔洋塘-公交西站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-03
-
- 宁波337路公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图(清塘-公交孔家潭站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(梁辉汽车站到汽车西站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波676路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区人民政府和海曙区人事局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-12
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(梁祝小区到公交徐家漕站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波到香港多少公里 开车从宁波到香港的详细路线
- 410阅读2023-08-12
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(东站到一市)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(杨岙村到凤凰山北广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波232路公交车路线图(南岙车站-奉化公交西站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波市医疗保险中心地址和联系电话
- 704阅读2023-06-14
-
- 宁波旅游景点一日游哪里最好玩
- 208阅读2023-09-13
-
- 宁波597-2路公交车路线图(东山村-公交溪口站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波10路公交车路线图 宁波10路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波火车站南广场)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(铜岭王到桥头胡车站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波微75路东线公交车路线图 宁波微75路东线公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑春晓公交站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31