宁波慈溪217路公交车路线图(慈溪南站-大山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:17
宁波慈溪217路公交车(慈溪南站-大山),起点站是慈溪南站,终点站是大山;线路运营时间是发车间隔:;约90分钟/趟,该线路是由宁波慈溪公交负责运营。
慈溪217路上行路线图(慈溪南站-大山)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 西跃马桥 |
3 | 横河中学 |
4 | 横河镇政府 |
5 | 横河三角站 |
6 | 孙家境模具城 |
7 | 孙家境祠堂 |
8 | 龙南初中 |
9 | 横泾河 |
10 | 柘岙 |
11 | 天乐 |
12 | 梅园 |
13 | 沙河 |
14 | 笋岙 |
15 | 横山岗 |
16 | 四州堂 |
17 | 小山 |
18 | 大山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(八字线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 宁波186路公交车路线图(潘火高架桥站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图 宁波慈溪208路公交车站点查询(观海卫客运站到客运中心)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波奥体中心是地铁几号线 宁波地铁奥体中心站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 宁波旅游景点一日游哪里最好玩
- 208阅读2023-09-13
-
- 浙江省宁波市海曙区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 375阅读2023-08-28
-
- 宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交东吴站到公交黄鹂站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(保税东区到公交东环南路站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 296阅读2023-07-04
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区值得去的地方 宁波奉化区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-14
-
- 宁波镇海区必玩十大景区,宁波镇海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 353阅读2023-08-25
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(陆埠公交站到高山)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图(宝幢地铁站-公交滨海站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波森系婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-24
-
- 宁波象山106路公交车路线图(西庄村-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波729路公交车路线图 宁波729路公交车站点查询(红联渡口到高架桥)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 466阅读2023-04-08
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 宁波133区间线公交车路线图 宁波133区间线公交车站点查询(公交东环南路站到公交梅墟新城站)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚550路公交车路线图 宁波余姚550路公交车站点查询(文山站到文山站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07