宁波592路公交车路线图(公交大堰站-王家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:32
宁波592路公交车(公交大堰站-王家村),起点站是公交大堰站,终点站是王家村;线路运营时间是运营时间:;08:10 09:20 10:20 12:20 14:20 16:20,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
592路上行路线图(公交大堰站-王家村)
站序 | 站名 |
1 | 公交大堰站 |
2 | 后畈村 |
3 | 大堰派出所 |
4 | 常照村 |
5 | 招呼站 |
6 | 湖边桥村 |
7 | 招呼站 |
8 | 沙柯村 |
9 | 南溪口叉口 |
10 | 招呼站 |
11 | 下社家畈 |
12 | 招呼站 |
13 | 上社家畈 |
14 | 洞坑路口 |
15 | 万一村 |
16 | 招呼站 |
17 | 万二村 |
18 | 万竹场站 |
19 | 招呼站 |
20 | 东山路口 |
21 | 招呼站 |
22 | 王家村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波271路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图 宁波慈溪225路公交车站点查询(方特站到慈溪西站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区云龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(客运中心-保利站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚607路公交车路线图(陆埠公交站-高山)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波128路公交车路线图(顿岙村-公交盛达名苑站)和运营时间
- 308阅读2023-09-22
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(商贸城到乌山站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 330阅读2023-05-17
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波629路公交车路线图(汽车东站-公交横溪站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波158路公交车路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(白沙站到永淦古玩)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 宁波各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 416阅读2023-04-28
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波384路公交车路线图(公交九龙湖站-公交白沙中心站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线图(公交鱼山头站-公交鄞江站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波值得玩的景点
- 294阅读2023-06-27
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(上张村九房到董家跳)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图(蒲门-象山客运东站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(奉化公交西站到公交大堰站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区贵驷街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22