宁波153路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:18:32
今天小编给大家分享的是宁波153路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波153路公交车路线,运营时间:鄞州客运总站:06:00-19:00|公交麦德龙站:06:30-19:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波153路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
153路(公交九曲小区站—公交麦德龙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交九曲小区站 |
2 | 鄞州高级中学 |
3 | 应麟书院南 |
4 | 应麟书院 |
5 | 泰康西路百梁南路口 |
6 | 小江湖路日丽西路口 |
7 | 小江湖路惠风西路口 |
8 | 钟公庙实验幼儿园(欢乐园区) |
9 | 欢乐海岸西 |
10 | 印象外滩南 |
11 | 繁裕二村北 |
12 | 四明西路宁南路口 |
13 | 万达广场北 |
14 | 四明中路地铁站 |
15 | 天童北路嵩江中路口 |
16 | 锦寓路地铁站 |
17 | 风格城事北 |
18 | 桑菊家园 |
19 | 公交麦德龙站 |
153路(麦德龙—公交九曲小区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 麦德龙 |
2 | 嵩江中路钱湖北路口 |
3 | 中萃家园 |
4 | 风格城事北 |
5 | 锦寓路地铁站 |
6 | 四明中路地铁站 |
7 | 万达广场北 |
8 | 四明西路宁南路口 |
9 | 繁裕二村北 |
10 | 印象外滩南 |
11 | 欢乐海岸西 |
12 | 钟公庙实验幼儿园(欢乐园区) |
13 | 小江湖路惠风西路口 |
14 | 小江湖路日丽西路口 |
15 | 泰康西路小江湖路口 |
16 | 百梁南路泰康西路口 |
17 | 泰安西路百梁南路口 |
18 | 广德湖南路泰安西路口 |
19 | 鄞州高级中学 |
20 | 公交九曲小区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波723路公交车路线图 宁波723路公交车站点查询(杨岙村到学校场站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(山下洪到曹宅枢纽站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图 宁波272路河泊所支线公交车站点查询(河泊所村到公交金海站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(四丰到大岚)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图(洪塘·颐和名苑(龙华寺)-广济街)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图 宁波象山211路公交车站点查询(公交西站到樟岙)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波市江东区医院大全 宁波市江东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-13
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(中央广场到江南第一学堂)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山景点推荐 宁波爬山好去处
- 436阅读2023-11-14
-
- 宁波352路公交车路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(公交溪口站到新建村委会)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(涨池岙到象峰)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波徐家漕长乐是地铁几号线 宁波地铁徐家漕长乐站首末车时间表
- 281阅读2023-10-14
-
- 宁波36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(岙胡仇家到西站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 225阅读2023-05-05
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(龙山总站-观海卫客运站)和运营时间
- 523阅读2023-09-22
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(三角滩到新鹤村)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波241路公交车路线图(周村-盛家村)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 余姚401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02