2023年张家港城南房价 张家港城南二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:54:05
2023年张家港城南房价多少钱一平方?相信很多想在张家港城南买房的朋友一定很关心张家港城南的房价,今天小编就给大家分享下张家港城南新房最新平均价格,供大家参考!
2023年张家港城南新房均价为17690元/㎡,张家港城南二手房均价为14944元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
大成广场 | 暂无价格 |
吾悦广场 | 20750元/m² |
城南 | 17000元/m² |
塘市 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(购物公园首末站到锦丰(玖隆)公交首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州382路公交车路线图(虎丘婚纱城首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州60路南线公交车路线图 苏州60路南线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山5路公交车路线图(精成科技-玉湖公园)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州820路西线公交车路线图 苏州820路西线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 307阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 264阅读2022-12-12
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(华通首末站到华通首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(武夷山路到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州327路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-阳山花苑四区)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 昆山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 苏州7512路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市机场电话号码
- 508阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(毛浜堰-石牌中学)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州736路公交车路线图(吴江汽车站南门-同津大道南)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 常熟职教2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(南港望江路-大市)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州7208路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-联丰村)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线图(沪宁城铁新区站-通安中学)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州781路公交车路线图 苏州781路公交车站点查询(震泽汽车站到桃源汽车站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(何市首末站-支塘首末站)和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(龙道浜到漕湖大道永昌路)
- 306阅读2023-10-22