余姚519路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:26
今天小编给大家分享的是余姚519路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚519路公交车路线,运营时间:发车时刻请向公交公司咨询。,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚519路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
519路(汽车东站—丈亭站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 照山桥 |
3 | 九垒山(61省道) |
4 | 桐湖 |
5 | 吴夹岙 |
6 | 钟家门头 |
7 | 童家[凤山街道] |
8 | 蔡家(251乡道) |
9 | 湖口弄 |
10 | 岭脚下 |
11 | 柳家岙 |
12 | 杨家岙 |
13 | 俞家岙 |
14 | 桥头(丈亭镇) |
15 | 陆家山顶 |
16 | 通天庙 |
17 | 舒郎岗 |
18 | 南岙东 |
19 | 张孙 |
20 | 南岙东 |
21 | 东岙 |
22 | 吴家 |
23 | 新周家(251乡道) |
24 | 寺前王 |
25 | 渔溪 |
26 | 渔溪市场(杨梅路) |
27 | 桂家 |
28 | 丈亭工商所 |
29 | 余姚三中 |
30 | 公铁立交桥(丈亭) |
31 | 丈亭站 |
519路(丈亭站—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丈亭站 |
2 | 公铁立交桥(丈亭) |
3 | 余姚三中 |
4 | 丈亭工商所 |
5 | 桂家 |
6 | 渔溪市场(杨梅路) |
7 | 渔溪 |
8 | 寺前王 |
9 | 新周家(251乡道) |
10 | 吴家 |
11 | 东岙 |
12 | 南岙东 |
13 | 张孙 |
14 | 南岙东 |
15 | 舒郎岗 |
16 | 通天庙 |
17 | 陆家山顶 |
18 | 桥头(丈亭镇) |
19 | 俞家岙 |
20 | 杨家岙 |
21 | 柳家岙 |
22 | 岭脚下 |
23 | 湖口弄 |
24 | 蔡家(251乡道) |
25 | 童家[凤山街道] |
26 | 钟家门头 |
27 | 吴夹岙 |
28 | 桐湖 |
29 | 九垒山(61省道) |
30 | 照山桥 |
31 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波709-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(蜜岩到公交方桥西站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(公交横街站到大雷)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(里车头村到公交大堰站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图(公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波871夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(孔岙到陆埠公交站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图(影视城(上灵岙)-石浦西站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波157路公交车路线图 宁波157路公交车站点查询(和丰创意广场到鄞州高教园区)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾北站到杭州湾大道站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 余姚302路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波到象山多少公里 开车从宁波到象山的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(长龙头到万竹场站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波180路公交车路线图(馨悦家园-公交福明站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波邱隘东是地铁几号线 宁波地铁邱隘东站首末车时间表
- 348阅读2023-10-14
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交汉塘站到公交联勤站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 宁波709-4路公交车路线图(学校场站-沙溪)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-22
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19