慈溪108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:48
今天小编给大家分享的是慈溪108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪108路公交车路线,运营时间:杭州湾总站:6:30-17:30|杭州湾北站:7:10-18:10,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108路(杭州湾总站—杭州湾北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾总站 |
2 | 商贸街 |
3 | 公安分局 |
4 | 海南村委 |
5 | 南洋商城 |
6 | 海洋家园 |
7 | 利时商场西 |
8 | 生活区西 |
9 | 奔多公司 |
10 | 中源渔具 |
11 | 妈咪宝西 |
12 | 大众广场 |
13 | 耐吉东 |
14 | 奇奥东 |
15 | 鸿志远建材 |
16 | 宁波轻飞 |
17 | 金盛 |
18 | 电镀园区西 |
19 | 上汽大众 |
20 | 大众南 |
21 | 盛轩路南 |
22 | 海慧园 |
23 | 众汽佳苑 |
24 | 中信戴卡 |
25 | 至信公司 |
26 | 宁波新泾 |
27 | 杭州湾北站 |
108路(杭州湾北站—杭州湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾北站 |
2 | 宁波新泾 |
3 | 至信公司 |
4 | 中信戴卡 |
5 | 众汽佳苑 |
6 | 海慧园 |
7 | 盛轩路南 |
8 | 大众南 |
9 | 上汽大众 |
10 | 电镀园区西 |
11 | 金盛 |
12 | 宁波轻飞 |
13 | 鸿志远建材 |
14 | 奇奥东 |
15 | 耐吉东 |
16 | 大众广场 |
17 | 妈咪宝西 |
18 | 中源渔具 |
19 | 奔多公司 |
20 | 生活区西 |
21 | 利时商场西 |
22 | 海洋家园 |
23 | 南洋商城 |
24 | 海南村委 |
25 | 公安分局 |
26 | 商贸街 |
27 | 杭州湾总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(南站-西岙)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波张家潭是地铁几号线 宁波地铁张家潭站首末车时间表
- 190阅读2023-10-14
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(公交金海站到甬临线路口(鹊岙))
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波210路公交车路线图(西溪村-公交金海站)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区必去的美术馆,宁波鄞州区美术馆开馆时间
- 246阅读2023-09-05
-
- 宁波定制5号线晚高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(公交塘溪站-雁村)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游去哪里比较好玩
- 236阅读2023-07-02
-
- 宁波352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(甲村(汇港公司)到公交福明站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波庄桥火车站是地铁几号线 宁波地铁庄桥火车站站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波966-1路公交车路线图(东钱湖集散中心-二灵山温泉酒店)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图 宁波余姚403路支线2公交车站点查询(郭相桥到沈湾)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线图(公交集团四分公司-公交体育馆站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波137路(绕行班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波669路公交车路线图(公交胡家坟站(西林禅寺)-公交景湖水岸站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区必玩十大景区,宁波镇海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 353阅读2023-08-25
-
- 宁波570路公交车路线图(公交溪口站-冷水孔)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交苍松路站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(公交苍松路站到鄞州客运总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图(奉化公交西站-公交金海站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-02
-
- 宁波123路公交车路线图(公交望春工业区站-公交金源路站)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图 宁波慈溪301路公交车站点查询(建塘到周巷总站)
- 262阅读2023-10-19