慈溪103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:53
今天小编给大家分享的是慈溪103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪103路公交车路线,运营时间:杭州湾总站:6:30-17:30|杭州湾北站:7:00-17:55,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(杭州湾总站—杭州湾北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾总站 |
2 | 商贸街 |
3 | 公安分局北 |
4 | 卓力 |
5 | 苹果公司 |
6 | 华盛化纤 |
7 | 帅邦西 |
8 | 川浪工业 |
9 | 泰茂车业 |
10 | 四维尔 |
11 | 金盛 |
12 | 电镀园区 |
13 | 众创园(吉利动力总成研究院) |
14 | 慈能 |
15 | 塞纳电器 |
16 | 中京GQY |
17 | 宁波名座 |
18 | 众汽佳苑东 |
19 | 方太柏厨 |
20 | 方太柏厨东 |
21 | 杭州湾北站 |
103路(杭州湾北站—杭州湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾北站 |
2 | 方太柏厨东 |
3 | 方太柏厨 |
4 | 众汽佳苑东 |
5 | 宁波名座 |
6 | 中京GQY |
7 | 塞纳电器 |
8 | 慈能 |
9 | 众创园(吉利动力总成研究院) |
10 | 电镀园区 |
11 | 金盛 |
12 | 四维尔 |
13 | 泰茂车业 |
14 | 川浪工业 |
15 | 帅邦西 |
16 | 华盛化纤 |
17 | 苹果公司 |
18 | 卓力 |
19 | 公安分局北 |
20 | 商贸街 |
21 | 杭州湾总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市海曙区望春街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图(杭州湾世纪城站-庵东南站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图 宁波宁海126路公交车站点查询(西岙到南站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波微9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 慈溪273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 宁波171路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波332-1路公交车路线图(公交庆丰桥站-铁路宁波北站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(宁海西站到里岙)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波两日游去什么地方比较好
- 249阅读2023-06-28
-
- 宁波余姚608路公交车路线图(陆埠公交站-石笋村委)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图(白沙站-杭州湾总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(宁波火车站北广场-市妇儿医院北院)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(人民路宝山路口-大榭公交公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(东站到白莲寺)
- 197阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 441阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚637路公交车路线图 宁波余姚637路公交车站点查询(四明山到溪山)
- 299阅读2023-10-19