宁波宁海126路公交车路线图 宁波宁海126路公交车站点查询(西岙到南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:23
宁波宁海126路公交车(西岙-南站),由起点站西岙开往南站,总共24个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海126路上行路线图(西岙-南站)
站序 | 站名 |
1 | 西岙 |
2 | 钱岙 |
3 | 王社新村 |
4 | 竹口储 |
5 | 办证中心(金水路首末站) |
6 | 火炉山 |
7 | 宁海中学 |
8 | 丰泽园(邮政储蓄银行) |
9 | 新世纪大酒店 |
10 | 中山桥 |
11 | 中山中路 |
12 | 跃龙市场北 |
13 | 金昌大厦 |
14 | 银菊路口 |
15 | 中山西路西 |
16 | 山河路中 |
17 | 西城国际 |
18 | 童氏医院 |
19 | 西门环岛 |
20 | 城南小学 |
21 | 南门菜场 |
22 | 徐霞客大道 |
23 | 许家 |
24 | 南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图(北仑春晓公交站-三山车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区云龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 宁波有什么特色特产 宁波特色特产一览表
- 150阅读2023-11-06
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(宁波火车站南广场到溪口到滕头游客中心)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波微16路公交车路线图 宁波微16路公交车站点查询(公交庙戴站到公交庙戴站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波725-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波717路公交车路线图(小港联合车站-立信路小港工业区)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波155路公交车路线图 宁波155路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交南部商务区站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大小学排名一览表 余姚市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 浙江省宁波市余姚市牟山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-22
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图(公交海创社区站-浙大软件学院)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 宁波22路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交联丰新村站)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 宁波771路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图 宁波703-3路公交车站点查询(民乐到大碶客运站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波市江东区邮编 宁波市江东区邮政编码大全
- 363阅读2023-08-13
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(黄箭山车站到兰江站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波福庆北路是地铁几号线 宁波地铁福庆北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(公交紫郡站到中央广场)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波民安东路(金融中心)是地铁几号线 宁波地铁民安东路(金融中心)站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波微18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波392路公交车路线图(公交招宝山站-镇海检测站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-02
-
- 宁波奉化区公园哪个好玩 宁波奉化区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-14