盐城到建湖多少公里 开车从盐城到建湖的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-12 10:31:18
盐城->建湖大约54.59(公里),开车大约需要0.9(小时),总共花费大约53(元),其中油费33(元)、路桥费20(元)。
从盐城到建湖途径道路、高速及路况
世纪大道 ——> 盐靖高速公路 ——> 盐淮高速公路 ——> 永建线 ——> 建宝路 ——> 丰收西路 ——> 丰收东路 ——> 人民南路 ——> 终点
途经高速路况 , 盐靖高速路况 , 盐淮高速路况。
从盐城到建湖的详细路线
1从起点向西北方向出发,行驶20米,右转
2行驶80米,左转
3行驶60米,左转进入世纪大道
4沿世纪大道行驶6.5公里,在(世纪大道立交桥)左转
5行驶550米,靠左进入盐靖高速公路
6沿盐靖高速公路行驶3.2公里,朝淮安/S18方向,靠右进入盐淮高速公路(部分路段收费)
7沿盐淮高速公路行驶26.0公里,靠左(全路段收费)
8继续沿盐淮高速公路行驶9.2公里,在(西塘河大桥)从建湖/九龙口出口离开靠右(全路段收费)
9行驶950米,朝建湖方向,靠右进入永建线
10沿永建线行驶2.0公里,直行进入建宝路
11沿建宝路行驶3.7公里,右转进入丰收西路
12沿丰收西路行驶1.5公里,过右侧的(残联大楼)直行进入丰收东路
13沿丰收东路行驶380米,过左侧的(欧堡利亚·生活广场)约230米后,左转进入人民南路
14沿人民南路行驶270米,到达终点(在道路左侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 盐城到宿迁多少公里 开车从盐城到宿迁的详细路线
- 344阅读2023-08-12
-
- 盐城到响水多少公里 开车从盐城到响水的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 盐城到滨海多少公里 开车从盐城到滨海的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 盐城到阜宁多少公里 开车从盐城到阜宁的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到东乔村部)
- 213阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市射阳县黄沙港镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 盐城49路公交车路线图(上海体育馆-汉口路江西中路)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(清溪路跃进路口到青洋智能装备产业园)
- 226阅读2023-10-27
-
- 盐城到扬州多少公里 开车从盐城到扬州的详细路线
- 305阅读2023-08-12
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(跃进路清溪路口到南洋东团村)
- 186阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区尚庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 盐城51路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 盐城东台7路公交车路线图 盐城东台7路公交车站点查询(一级客运站到三联)
- 478阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市亭湖区人民政府和亭湖区工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-06
-
- 江苏省盐城市大丰区白驹镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-20
-
- 盐城到无锡多少公里 开车从盐城到无锡的详细路线
- 441阅读2023-08-12
-
- 盐城市盐都区邮编 盐城市盐都区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-13
-
- 盐城207路公交车路线图(西环路青年路口-大洋湾景区)和运营时间
- 247阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(海之缘厂到客运总站)
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城K205线公交车路线图(长荡镇政府-客运北站(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-06
-
- 盐城到天津多少公里 开车从盐城到天津的详细路线
- 488阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市建湖县颜单镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城后羿公园射日广场简介和旅游攻略
- 343阅读2022-12-11
-
- 盐城值得去的景点 盐城当地人喜欢去的地方
- 423阅读2023-11-07
-
- 盐城B支1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海402路公交车路线图(农副产品批发市场-农副产品批发市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城射阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(万达广场到杨侍生态园)
- 151阅读2023-10-28
-
- 盐城B支2线公交车路线图 盐城B支2线公交车站点查询(新兴公交回车场到学海路康居路口)
- 106阅读2023-10-28
-
- 盐城公积金查询方法 盐城公积金个人账户查询
- 387阅读2023-11-13
-
- 盐城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25