宁波正大路是地铁几号线 宁波地铁正大路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:36
正大路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁2号线站、宁波地铁6号线站,下面一起来看看正大路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
正大路地铁站运营时间表
宁波地铁2号线
开往栎社国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:20 | 22:30 |
开往红联方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:08 | 22:50 |
正大路站出入口
A出口:
C出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波最美乡村自然风景 宁波乡村旅游去处
- 272阅读2023-11-14
-
- 宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
- 337阅读2023-10-14
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图(公交徐家漕站-公交钟公庙站)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 宁波32路公交车路线图(公交外滩站-联升佳苑)和运营时间
- 432阅读2023-09-21
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图(滨海小学-合生天瑞湾)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图 宁波慈溪313路桂岙支线公交车站点查询(古窑浦到长溪村)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图 宁波慈溪临时专线2路公交车站点查询(轻纺布料城西门到客运中心)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图(广博集团科技园-公交嵩江西路站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波613-2路公交车路线图(公交横街站-王仙岗)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波384路公交车路线图(公交九龙湖站-公交白沙中心站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波585路公交车路线图(竹林岭头-大堰公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 余姚207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-03
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 宁波周边景点排行榜
- 481阅读2023-09-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交莼湖站到公交松岙站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区咸祥镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 宁波396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(慈溪南站-鸣山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-21