宁波383路毛力支线公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:23:43
宁波383路毛力支线公交车(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力),起点站是公交骆驼中心站(宁波市第七医院),终点站是毛力;线路运营时间是运营时间:;07:15 08:50 10:15 14:30 15:45,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
383路毛力支线上行路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力)
站序 | 站名 |
1 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
2 | 金华村 |
3 | 骆驼小学 |
4 | 慈海南路南二西路口 |
5 | 荣骆路 |
6 | 汶骆路慈海南路口 |
7 | 西盛社区 |
8 | 余三站 |
9 | 林周站 |
10 | 胜光站 |
11 | 祝家 |
12 | 桥里王 |
13 | 汶骆路长应路口 |
14 | 长石村 |
15 | 孙陆村 |
16 | 黄杨村 |
17 | 田地周 |
18 | 庶来村 |
19 | 羊毛衫厂 |
20 | 迎胜村 |
21 | 公交汶溪站 |
22 | 小洞岙 |
23 | 汶溪村 |
24 | 黄子龙 |
25 | 杜良岙 |
26 | 民主村 |
27 | 陈火夹岙 |
28 | 毛力 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图(公交横街站-爱岭)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(分水岭站到大岚公交站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图(瞻岐东一村-大礁面)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(西周车站到陈隘)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波602-3路公交车路线图(洪岙-天打岩自然村)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(宁波植物园北到公交望童北路站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波郊区好玩的旅游景点推荐,宁波踏青看花景点好去处
- 446阅读2023-09-12
-
- 宁波334-1路公交车路线图(王家坝-公交慈溪站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图 宁波242路茗山后方向公交车站点查询(公交方桥站到茗山后村)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波海关教育处办公地址和联系电话
- 442阅读2023-05-31
-
- 宁波107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波758路公交车路线图(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(象山客运东站到屿岙车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(庵东汽车站到周巷汽车站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图 宁波874路夜间线公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-03