宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(分水岭站到大岚公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:55
宁波余姚651路公交车(分水岭站-大岚公交站),由起点站分水岭站开往大岚公交站,总共21个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 06:40 09:00 10:45 12:20;4月1日-9月30日 06:20 09:00 10:45 12:35;10月1日-10月14日 06:20 09:00 10:45 12:35;10月15日-10月31日 06:40 09:00 10:45 12:20;11月1日-12月31日 06:40 09:00 10:45 12:20,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚651路上行路线图(分水岭站-大岚公交站)
站序 | 站名 |
1 | 分水岭站 |
2 | 分水岭 |
3 | 城山司 |
4 | 细岭岔口 |
5 | 夹山 |
6 | 新岚村委 |
7 | 甘竹 |
8 | 雅庄岔口 |
9 | 大路下 |
10 | 大路 |
11 | 大路下村委 |
12 | 观下村 |
13 | 老屋基 |
14 | 下芝庄岔口 |
15 | 李俞线 |
16 | 后朱岔口 |
17 | 大岚老站 |
18 | 大岚卫生院 |
19 | 大岚菜场 |
20 | 大岚镇政府 |
21 | 大岚公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交聪园路站到公交联勤站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(中山西路梁祝大道口到公交古林王家站)
- 309阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 450阅读2022-12-29
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(岙胡仇家到西站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区的名胜古迹有哪些 宁波海曙区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 宁波到丽水多少公里 开车从宁波到丽水的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波251b路公交车路线图(大山村-公交金海站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚640路公交车路线图(上庄-岙底)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波象山324路公交车路线图(泗洲头车站-何婆岭)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波江公园哪个好玩 宁波江最好玩的公园
- 356阅读2023-11-14
-
- 2022年宁波市镇海区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波7路公交车路线图(公交钟公庙站-公交徐家漕站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波微57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波象山119路公交车路线图(亲和源社区-园中路场站)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波翠柏里是地铁几号线 宁波地铁翠柏里站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市镇海区邮编和地址
- 305阅读2023-06-06
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(东站到水车)
- 283阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区甬江街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-22
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波175路公交车路线图(石山弄漕里-公交东环南路站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(岐湖里大岙到公交蒲家站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线图(红联地铁站(D口)-北仑客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22