宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(公交古林王家站到中山西路梁祝大道口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:47:43
宁波678路公交车(公交古林王家站-中山西路梁祝大道口),由起点站公交古林王家站开往中山西路梁祝大道口,总共35个站点,发车间隔:;约16-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
678路上行路线图(公交古林王家站-中山西路梁祝大道口)
站序 | 站名 |
1 | 公交古林王家站 |
2 | 古林王家 |
3 | 栎高线秋实南路口 |
4 | 古林镇中心小学 |
5 | 古林村 |
6 | 古林施家村 |
7 | 古林文化中心 |
8 | 古林卫生院 |
9 | 古林卫生院西 |
10 | 广泽南路鄞县大道口 |
11 | 广泽路云林西路口 |
12 | 古林职高(海曙第三外国语学校) |
13 | 布政西路集古路口 |
14 | 万科金色城市 |
15 | 布政西路香雪路口 |
16 | 布政路秋实路口 |
17 | 科创北路布政东路口 |
18 | 缘园 |
19 | 集士港杨家 |
20 | 半岛华府(集士港医院) |
21 | 香雪路望童路口 |
22 | 集士港邮政支局 |
23 | 集士港菜场 |
24 | 望童西路集古路口 |
25 | 集士港村 |
26 | 广蔺路望童西路口 |
27 | 普济医院 |
28 | 汇士路集旺路口 |
29 | 祝家桥村吴家 |
30 | 秋实北路幸福路口 |
31 | 秋实北路秀丰路口 |
32 | 秀丰路秋实北路口 |
33 | 高桥工业区西 |
34 | 高桥工业区 |
35 | 中山西路梁祝大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(甬樾湾-公交苍松路站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波市税务局各区(县)市办税服务厅地址和联系电话
- 658阅读2023-05-31
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波586路公交车路线图(大堰公交站-畈里村)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图(大岚-龙潭)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线图 宁波156路公交车站点查询(宁波火车站南广场到马车桥(姜岱))
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(馨悦家园到公交梅墟新城站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图(萧皋西路沿江路口-陈婆渡小区)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 宁波604-1路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区梅山街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(箭峰-公交鄞江站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波818路公交车路线图(公交汉塘站-公交庄市站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(四灶浦二桥-崇寿站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 慈溪临时专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波181路公交车路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(公交会展路站到鄞州体育馆)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图(隔洋塘-公交西站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县邮编和地址
- 117阅读2023-06-06