宁波余姚607路公交车路线图(陆埠公交站-高山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:55
宁波余姚607路公交车(陆埠公交站-高山),起点站是陆埠公交站,终点站是高山;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:20 07:45 09:00 10:10 13:00 15:00 15:20,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚607路上行路线图(陆埠公交站-高山)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生院 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 洪山中学 |
18 | 邮电所 |
19 | 洪山小学 |
20 | 繁荣 |
21 | 丫叉头 |
22 | 五夹岙 |
23 | 下方 |
24 | 翁家老宅 |
25 | 上方 |
26 | 高岩庙 |
27 | 高爿 |
28 | 翁岙 |
29 | 翁岙岔口 |
30 | 大石河 |
31 | 沿夹岙岔口 |
32 | 龙潭下 |
33 | 沿山 |
34 | 陈巴岭岔口 |
35 | 王家 |
36 | 陈巴岭下 |
37 | 陈巴岭 |
38 | 深坑 |
39 | 高岩 |
40 | 高山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波婚纱摄影排行榜前十名
- 499阅读2023-09-12
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 余姚617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 宁波334-1路公交车路线图(公交慈城站-王家坝)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波575-1路大水坑方向公交车路线图(公交溪口站-田鸡山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波372路公交车路线图(公交骆兴村站-招宝山)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(公交苍松路站到甬樾湾)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(公交鼓楼站到高教园区图书馆南)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波650路公交车路线图(公交集士港站-鄞州客运总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波647路公交车路线图(公交高桥站-惠民村委会)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波157路公交车路线图(鄞州高教园区-和丰创意广场)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图(北仑客运站-三山车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波微25路公交车路线图 宁波微25路公交车站点查询(工程学院东校区(公交集团二分公司)到工程学院东校区(公交集团二分公司))
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30
-
- 宁波象山237路公交车路线图(象山客运东站-贤庠车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(上三塘到公交东吴站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波象山332路公交车路线图 宁波象山332路公交车站点查询(西周车站到横山)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化区必玩十大景区,宁波奉化区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 357阅读2023-09-12
-
- 宁波北仑区公园哪个好玩 宁波北仑区最好玩的公园
- 432阅读2023-11-14
-
- 宁波633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 宁波微7路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-浙大软件学院)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 宁波58路公交车路线图(汽车东站-宁波财经学院)和运营时间
- 357阅读2023-09-21