宁波103路公交车路线图 宁波103路公交车站点查询(公交福明站到公交上王站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:31
宁波103路公交车(公交福明站-公交上王站),由起点站公交福明站开往公交上王站,总共46个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-19:30;10月1日-4月30日 06:20-19:10;约28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(公交福明站-公交上王站)
站序 | 站名 |
1 | 公交福明站 |
2 | 宁波三中 |
3 | 安居幸福苑 |
4 | 康复中心 |
5 | 桑田路宁穿路口 |
6 | 中山东路桑田路口 |
7 | 中山东路中兴路口 |
8 | 樱花公园 |
9 | 张斌桥 |
10 | 彩虹北路 |
11 | 彩虹南路百丈路口 |
12 | 彩虹南路四眼碶街口 |
13 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
14 | 彩虹南路兴宁路口 |
15 | 飞虹新村 |
16 | 彩虹新村 |
17 | 鄞州电视台(麦德龙) |
18 | 中萃家园 |
19 | 风格城事东 |
20 | 兴裕新村 |
21 | 格兰云天 |
22 | 四明中路天童路口 |
23 | 万达广场北 |
24 | 万达广场西 |
25 | 钟盈小区 |
26 | 钟公庙菜场 |
27 | 钟公庙 |
28 | 万科金色水岸 |
29 | 鄞县大桥东 |
30 | 雅戈尔服装城 |
31 | 石碶村 |
32 | 雅渡新村 |
33 | 万国商城 |
34 | 华美家私市场 |
35 | 广博阳光丽园 |
36 | 214省道鄞州大道口 |
37 | 栎社 |
38 | 栎社蒋家 |
39 | 车何渡 |
40 | 广博科技园区 |
41 | 东杨·北渡 |
42 | 洛兹家居装饰城(朱韩村) |
43 | 石碶横涨 |
44 | 里仁堂 |
45 | 前顾(上王) |
46 | 公交上王站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(公交横街站到吼声)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波310路公交车路线图(宁波大学-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波217路公交车路线图(棠云-公交南渡站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波象山337路公交车路线图(官山-西周车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图(贵驷汽车站-北仑客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波海晏北路是地铁几号线 宁波地铁海晏北路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波966-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图(古野岙-宝幢地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波到镇海区多少公里 开车从宁波到镇海区的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波382路公交车路线图 宁波382路公交车站点查询(公交庄市站到公交汶溪站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图 宁波慈溪227路公交车站点查询(慈溪西站到七塘水云浦)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交会展中心地铁站到公交联丰新村站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图(公交临俞站-公交体育馆站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 慈溪220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 宁波130路支线公交车路线图 宁波130路支线公交车站点查询(天封塔(城隍庙)到公交后仓站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-22
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波周末哪里好玩
- 405阅读2023-09-07
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(陆埠公交站-杜徐)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图 宁波161路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波诺丁汉公寓楼)
- 372阅读2023-10-19