宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(裘树岙到公交鄞江站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:33
宁波617-6路公交车(裘树岙-公交鄞江站),由起点站裘树岙开往公交鄞江站,总共56个站点,运营时间:;06:10 12:15,详细站点如下,一起来看看吧!
617-6路上行路线图(裘树岙-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 裘树岙 |
2 | 黄龙潭 |
3 | 裘树岙路口 |
4 | 里湖 |
5 | 里湖西 |
6 | 里梅村委 |
7 | 外湖 |
8 | 梅树孔 |
9 | 梅树孔路口 |
10 | 麻车 |
11 | 四明山心 |
12 | 暗湾里 |
13 | 燕子窠 |
14 | 爪坑 |
15 | 上横路口 |
16 | 低坪路口 |
17 | 里办电站 |
18 | 茅镬大桥 |
19 | 茅镬古树群 |
20 | 茅镬北 |
21 | 天雷坑 |
22 | 慕天山庄 |
23 | 翻身 |
24 | 年泥墩 |
25 | 细岭 |
26 | 松岩下 |
27 | 大皎 |
28 | 蜜岩 |
29 | 朱汤 |
30 | 朱梅·许岩 |
31 | 樟村烈士陵园 |
32 | 樟村·崔岙 |
33 | 章水镇政府 |
34 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
35 | 樟村徐家 |
36 | 樟村医院 |
37 | 长潭 |
38 | 章水桂家 |
39 | 郑家村(樟星) |
40 | 郑家新村 |
41 | 心意桥 |
42 | 章水岭下 |
43 | 象岩 |
44 | 通达开关厂 |
45 | 竹之韵食品公司 |
46 | 金溪村 |
47 | 五台寺 |
48 | 乌头门 |
49 | 鄞江周家 |
50 | 钟家潭 |
51 | 李家滩 |
52 | 官池小区 |
53 | 鄞江商埠 |
54 | 四明首路粮车路口 |
55 | 山水人家 |
56 | 公交鄞江站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 慈溪316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市江北区前江街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波鄞州区必去的博物馆,宁波鄞州区博物馆开馆时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(汽车南站到梁弄)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波象山358路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(虹古路安龙路到真光新村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波867夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚519路公交车路线图 宁波余姚519路公交车站点查询(丈亭站到余姚东站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(龙观乡游客中心到公交溪口站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚302路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(龚冯村到公交慈城站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 慈溪8路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区松岙镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(黄箭山车站-兰江站)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪229路公交车路线图(教场山站(大润发)-庵东汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(中医院(南)到塔山站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波126路公交车路线图(钱岙(陈家)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(宁波俊龙厨具到公交莼湖站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波21路公交车路线图(鄞州体育馆-公交会展路站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波717路公交车路线图 宁波717路公交车站点查询(小港联合车站到立信路小港工业区)
- 260阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区潘火街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-22
-
- 宁波619路公交车路线图(公交方桥西站-蜜岩)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波682路公交车路线图(公交咸祥站-华山村钱家)和运营时间
- 435阅读2023-09-22