宁波慈溪3路公交车路线图(客运中心-乌山站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:15
宁波慈溪3路公交车(客运中心-乌山站),起点站是客运中心,终点站是乌山站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约13-19分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪3路上行路线图(客运中心-乌山站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 下新塘 |
3 | 商贸城 |
4 | 明月书院 |
5 | 中交盛世美庐 |
6 | 人和路文华北路口 |
7 | 华阳口腔医院 |
8 | 橡树湾 |
9 | 浅水湾 |
10 | 清水湾 |
11 | 太阳纺织 |
12 | 舜都装饰市场 |
13 | 会展中心南 |
14 | 舜都家私城 |
15 | 启明光电 |
16 | 金桥新村 |
17 | 民政局 |
18 | 吉祥新村 |
19 | 浒山菜市 |
20 | 古塘绿苑 |
21 | 景观花苑 |
22 | 园丁新村 |
23 | 鸣山社区 |
24 | 西门菜场 |
25 | 慈百苑 |
26 | 浒山街道 |
27 | 人民保险公司 |
28 | 人民法院 |
29 | 玫瑰园 |
30 | 乌山站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 宁波588路公交车路线图(公交大堰站-里车头村)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波行政区划代码大全 宁波市各区县行政区划代码
- 1563阅读2022-08-25
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波733路公交车路线图(公交西站-公交长江路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波177路东环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(公交福明站到馨悦家园)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(马岙车站到客运枢纽)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线图 宁波735路公交车站点查询(公交邬隘站到公交长江路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 余姚636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波微7路公交车路线图 宁波微7路公交车站点查询(浙大软件学院到海晏北路(宁波文化广场北))
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图(轨道海晏北路站-国际金融中心)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图 宁波720路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交望童北路站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波象山129路公交车路线图 宁波象山129路公交车站点查询(客运东站到东陈幼儿园)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波小山村好去处有哪些 宁波适合自驾游的山村排行榜
- 105阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海快线E01路公交车路线图(黄家埠站-火车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02