宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:45:00
宁波余姚106路公交车(高铁余姚北站-汽车南站),由起点站高铁余姚北站开往汽车南站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:50;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚106路上行路线图(高铁余姚北站-汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁余姚北站 |
2 | 屯山 |
3 | 舜科东路 |
4 | 永丰家苑 |
5 | 消防大队 |
6 | 北环东路 |
7 | 冶山 |
8 | 胜一村 |
9 | 丰泽华庭 |
10 | 人民医院 |
11 | 汽车东站 |
12 | 皇山桥路 |
13 | 康家弄 |
14 | 丹凤小区 |
15 | 凤山社区 |
16 | 太守名府 |
17 | 三江口新村 |
18 | 实验小学(白云校区) |
19 | 沙浦桥 |
20 | 天鹅湾 |
21 | 姚江公馆 |
22 | 市行政服务中心 |
23 | 磨刀桥 |
24 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交招宝山站到公交长江路站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(大碶客运站到红联渡口)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波703-2路公交车路线图(大碶客运站-伏虎将军庙)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(庄桥上邵站到公交第九医院站)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图(柴桥客运站-大碶客运站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(公交莼湖站-鸿峙村)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(紫金小区(月湖盛园)-公交第九医院站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 宁波874夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-02
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(镇安到人民路宝山路口)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交钱岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(麟角湾村口到柴桥客运站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的技术学校电话号码
- 110阅读2023-05-22
-
- 慈溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波306路公交车路线图(汽车东站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 余姚643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(里岙到宁海西站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚651路公交车路线图(分水岭站-大岚公交站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 慈溪103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-03
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 宁波399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-02
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 357阅读2023-04-27
-
- 宁波生育保险报销流程 宁波生育险报销指南
- 179阅读2023-11-16
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(公交金源路站到环城南路薛家南路口)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线图(公交九龙湖站-招宝山)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波微13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-02