淮安6路公交车路线图(北京新村-和平镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:21
淮安6路公交车(北京新村-和平镇政府),起点站是北京新村,终点站是和平镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
6路上行路线图(北京新村-和平镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 北京新村 |
2 | 淮阴师院附中南门 |
3 | 淮安市交通局 |
4 | 淮安汽车总站 |
5 | 清中 |
6 | 金马广场 |
7 | 淮海广场南 |
8 | 水门桥南 |
9 | 淮安市二院 |
10 | 新民路 |
11 | 解放路 |
12 | 前进路 |
13 | 延安路 |
14 | 柯山路 |
15 | 公交城南停保场 |
16 | 红旗佳园西门 |
17 | 明远路 |
18 | 清江浦区政府 |
19 | 淮安汽车南站 |
20 | 枚皋路 |
21 | 长阳路 |
22 | 枚皋路·北京南路 |
23 | 锦华路 |
24 | 新兴和苑 |
25 | 关城 |
26 | 关城桥 |
27 | 王庄 |
28 | 普墩六组 |
29 | 普墩 |
30 | 蓝天路 |
31 | 夏庄 |
32 | 武黄路 |
33 | 后陈庄 |
34 | 三闸 |
35 | 三闸五组 |
36 | 三闸四队 |
37 | 齐湖二窑 |
38 | 齐湖二组 |
39 | 前齐 |
40 | 草河头 |
41 | 金康花园 |
42 | 高架桥 |
43 | 转盘路 |
44 | 和平镇政府 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安27路公交车路线图(武墩大桥西-淮安汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图(铁佛-盱眙汽车站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县东胡集镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(香港路-老张集)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安354路公交车路线图(中心村-流均客运站)和运营时间
- 292阅读2023-09-23
-
- 淮安62路公交车路线图 淮安62路公交车站点查询(淮安区商贸城到黄元小区五期)
- 284阅读2023-10-20
-
- 淮安市清江浦区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 235阅读2023-05-08
-
- 淮安515路公交车路线图(通衢大道-公交城南停保场)和运营时间
- 151阅读2023-09-23
-
- 淮安游8路公交车路线图(沈坤路·镇海路-西游乐园)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(船闸到公交清河生态园停车场)
- 166阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区值得去的地方 淮安洪泽区旅游必去景点
- 399阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(湖滨村到涂沟集镇)
- 141阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 淮安到镇江多少公里 开车从淮安到镇江的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(团结圩地铁站到高淳枢纽站)
- 153阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(干沟村到淮安汽车东站)
- 484阅读2023-10-20
-
- 淮安市面积 淮安市各区县面积
- 234阅读2023-10-21
-
- 淮安846路公交车路线图(福泉路天山西路-管弄新村)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(水上森林公园到金湖汽车客运站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安118路公交车路线图(兴卫村-大光路北)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安50路公交车路线图 淮安50路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到新亚商城)
- 236阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图(吴城街-淮安汽车北站)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 393阅读2023-09-23
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 504阅读2023-04-28
-
- 淮安婚纱摄影排行榜前十名
- 240阅读2023-09-13