苏州昆山272路武神潭公交车路线图(巴城小学-莲花村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:52
苏州昆山272路武神潭公交车(巴城小学-莲花村),起点站是巴城小学,终点站是莲花村;线路运营时间是07:20-17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山272路武神潭上行路线图(巴城小学-莲花村)
站序 | 站名 |
1 | 巴城小学 |
2 | 祖冲之路湖亭路 |
3 | 巴城客运站 |
4 | 新澄路长宁路 |
5 | 湖畔林语 |
6 | 临湖菜场 |
7 | 临湖路祖冲之路 |
8 | 临湖路古城路 |
9 | 四号码头 |
10 | 巴解园北门 |
11 | 托普学院 |
12 | 东阳澄湖村 |
13 | 肖家浜 |
14 | 俞家巷 |
15 | 新开河村 |
16 | 宋家浜 |
17 | 春秋水城 |
18 | 北宅基 |
19 | 武神潭 |
20 | 北宅基 |
21 | 喇叭里 |
22 | 莫家甸 |
23 | 莲花村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州东太湖生态旅游度假区简介和旅游攻略
- 390阅读2022-12-12
-
- 苏州定制19号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(莫阳-红庄)首末车时间表
- 382阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图 苏州昆山C10线公交车站点查询(周庄客运站到4号线同里站(甘泉路))
- 245阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(元和公交首末站-虞枫家园)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图 苏州张家港207路夜班公交车站点查询(雁行头到客运站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 2021年苏州市相城区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 苏州旅游景区哪里好玩
- 258阅读2023-09-10
-
- 苏州昆山210路A线公交车路线图 苏州昆山210路A线公交车站点查询(火车站南广场到综保区首末站)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州市各区面积排行 姑苏区面积小 吴中区面积大
- 594阅读2023-01-31
-
- 苏州511路公交车路线图(灵岩山首末站-葑门首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟216路公交车路线图 苏州常熟216路公交车站点查询(王庄首末站到客运北站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 常熟112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(同里汽车站到金家坝首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰23号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 447阅读2023-08-28
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(市北村客运站-巴城客运站)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通5号线站点线路图(阳澄湖南-太湖香山)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(鹿苑中转站-福山站)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(常熟客运北站到邓家湾)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州446路公交车路线图(龙景花园首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到平海路首末站南)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州7608路公交车路线图(丰田路口西-七都广场)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 昆山W523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
- 178阅读2023-10-22