苏州昆山269路公交车路线图(周庄客运站-周庄客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:59
苏州昆山269路公交车(周庄客运站-周庄客运站),起点站是周庄客运站,终点站是周庄客运站;线路运营时间是运营时间:;07:15 08:20 09:25 10:40 12:00 13:20 14:35 15:50,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山269路上行路线图(周庄客运站-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 高勇 |
3 | 周庄公寓 |
4 | 云灵彩印 |
5 | 则同 |
6 | 文化创意产业园 |
7 | 恒艺电器 |
8 | 明月机械 |
9 | 高勇村 |
10 | 崇远路锦周公路 |
11 | 崇远路大桥路 |
12 | 大桥路崇远路 |
13 | 双庙 |
14 | 协义 |
15 | 龙隐水庄 |
16 | 周庄小学 |
17 | 大桥路云亭路 |
18 | 周庄行政服务区 |
19 | 锦周公路全旺路 |
20 | 全旺 |
21 | 高勇 |
22 | 周庄客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州孙武纪念园是地铁几号线 苏州地铁孙武纪念园站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州855路支线公交车路线图(望亭运河公园-长洲苑湿地公园)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(元和公交首末站-虞枫家园)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 苏州到南通多少公里 开车从苏州到南通的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州875路公交车路线图(创新工业园-凤阳村)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州47路公交车路线图(国际教育园北区首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡731路公交车路线图 苏州无锡731路公交车站点查询(无锡东站到练塘办事处)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(苏科大江枫校区东-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州59路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-石湖东路)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山106路公交车路线图(火车站北广场-蓬朗客运老站)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游去哪里比较好玩
- 139阅读2023-08-10
-
- 苏州9013M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区澄阳街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(沙家浜景区-唐市公交首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区长桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-19
-
- 江苏苏州烟草证怎么办理 苏州烟草许可证怎么办理
- 404阅读2023-04-23
-
- 苏州654路公交车路线图(光福文体中心停车场-池沿上)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州521路公交车路线图 苏州521路公交车站点查询(淞南村到西塘村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区十大婚宴酒店排行榜
- 277阅读2023-08-27
-
- 苏州工业园区十大好厂排行榜
- 335阅读2022-12-09
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到大阳山首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟224路公交车路线图 苏州常熟224路公交车站点查询(服装城客运站到新泾)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(古里(锡文路口)到下甲村)
- 457阅读2023-10-22