苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:26:15
苏州125路公交车(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心),起点站是独墅湖高教区首末站,终点站是园区公共卫生中心;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由苏州工业园区公共交通有限公司负责运营。
125路上行路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖高教区首末站 |
2 | 松涛街创苑路 |
3 | 苏大公寓南区 |
4 | 苏大公寓北区南 |
5 | 苏大独墅湖校区西 |
6 | 独墅湖图书馆 |
7 | 金益二村 |
8 | 通园新村 |
9 | 苏大附中 |
10 | 黄天荡新村 |
11 | 园区一中 |
12 | 金鸡湖大道西 |
13 | 葑门换乘站东 |
14 | 苏大东校区② |
15 | 徐家浜 |
16 | 相门新村 |
17 | 现代大道西 |
18 | 东港二村 |
19 | 印象城西 |
20 | 海关大楼 |
21 | 海关大楼东 |
22 | 华庭苑 |
23 | 香樟公寓 |
24 | 园区公共卫生中心 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(黎民北路口到名门花园)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓105路公交车路线图(太仓汽车客运站-朝阳路车站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游哪里值得去
- 227阅读2023-09-23
-
- 苏州常熟124路公交车路线图 苏州常熟124路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到凌桥)
- 422阅读2023-10-22
-
- 昆山石浦中学定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市各个码头电话咨询电话
- 327阅读2023-05-11
-
- 苏州9021路区间社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 昆山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-25
-
- 苏州1026路公交车路线图(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 常熟省中Y2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 苏州855路公交车路线图(望亭首末站-新埂村委)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州875路支线公交车路线图 苏州875路支线公交车站点查询(渭西花园到新燕大道(渭北村))
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(外塘新村到钱万里桥南)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州238路公交车路线图(星港街东首末站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州625路区间公交车路线图 苏州625路区间公交车站点查询(文溪路到越溪中学)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州周边自驾游去哪里好玩
- 480阅读2023-07-02
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(高新园中等专业学校到花溪阳光学校)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(吴淞江客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州9037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港211路公交车路线图(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 江苏附近旅游景区哪里好玩
- 340阅读2023-08-10
-
- 苏州通学7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州7209路公交车路线图 苏州7209路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到万心村(南北快线路口))
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州755路公交车路线图 苏州苏州755路公交车站点查询(平望通运花园到王江泾镇公交枢纽站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山232路公交车路线图 苏州昆山232路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 414阅读2023-10-22
-
- 苏州362路公交车路线图(科憬路首末站北-金市首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图(青花路首末站-青花路首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-24