苏州常熟游5路公交车路线图(常熟站-沙家浜景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:33:15
苏州常熟游5路公交车(常熟站-沙家浜景区),起点站是常熟站,终点站是沙家浜景区;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由常熟市常运公共交通有限公司负责运营。
常熟游5路上行路线图(常熟站-沙家浜景区)
站序 | 站名 |
1 | 常熟站 |
2 | 常熟站(琴川大道) |
3 | 龙腾路(景龙苑) |
4 | 龙腾路(人口生态园) |
5 | 龙腾路 |
6 | 中医院(新区医院)(勤丰路) |
7 | 市场监督管理局 |
8 | 苏州银行 |
9 | 名都苑 |
10 | 泰慈苑(黄河路) |
11 | 实验小学(黄河路) |
12 | 黄河路(南沙路口) |
13 | 明日星城(黄河路) |
14 | 夏普 |
15 | 国际饭店(黄河路) |
16 | 兴福 |
17 | 虞山北路(甬江路口) |
18 | 梅园宾馆 |
19 | 报慈小学 |
20 | 桃源涧 |
21 | 虞山公园 |
22 | 言子墓 |
23 | 博物馆 |
24 | 书院街(捷梯教育) |
25 | 第一人民医院 |
26 | 甸桥新村 |
27 | 党校 |
28 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
29 | 招商西路 |
30 | 招商南路 |
31 | 五号桥 |
32 | 安定 |
33 | 理工学院(东湖校区) |
34 | 南三环路(商城南路口) |
35 | 新莲路加油站 |
36 | 戈庄 |
37 | 横泾村委 |
38 | 芦南路(芦苇荡路口) |
39 | 芦苇荡路 |
40 | 沙家浜景区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市杨舍镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-19
-
- 江苏省内旅游景点推荐自驾游
- 192阅读2023-09-13
-
- 昆山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(灵岩山首末站②到津梁街首末站)
- 228阅读2023-10-21
-
- 太仓206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(新百盛路(临时)到奥林清华公交枢纽站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州最低工资标准2023 苏州每月每小时最低工资多少
- 148阅读2023-11-14
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 昆山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(客运站到人民西路停车场)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(火车站南广场到燕桥浜路长阳路)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州622路公交车路线图(临湖第一中学-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江盛泽专线(728路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟228路公交车路线图(服装城客运站-徐市公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山59路公交车路线图(玉湖公园-新城路元丰路)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州504路支线公交车路线图 苏州504路支线公交车站点查询(枫扬桥到枫扬桥)
- 293阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区东渚街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图 苏州昆山微巴1号线公交车站点查询(庆丰路柏庐路到美琦新村)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州7121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州胥江路是地铁几号线 苏州地铁胥江路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 苏州801路公交车路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图(怡养老年公寓停车场-怡养老年公寓停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24