苏州801路公交车路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:41:22
苏州801路公交车(蚬山首末站-采莲换乘中心),起点站是蚬山首末站,终点站是采莲换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:45 07:25 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:15 14:10 15:00 15:50 16:40 17:25 18:00 18:40 19:20,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
801路上行路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 蚬山首末站 |
2 | 河南角 |
3 | 沈桥 |
4 | 花倪 |
5 | 市心理卫生中心市五院 |
6 | 富元路227省道西 |
7 | 富阳工业坊 |
8 | 澄云路富元路南 |
9 | 澄云幼儿园 |
10 | 红鼎湾花园 |
11 | 春申湖东路澄云路 |
12 | 澄阳路华元路北 |
13 | 华元路澄阳路西 |
14 | 大润发相城店 |
15 | 大润发相城店西 |
16 | 华元路澄和路西 |
17 | 相城区医院东 |
18 | 采莲换乘中心 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州7605路(原七都305路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州854路支线公交车路线图(下圩田-望亭首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(超华商贸城到市北村客运站)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州622路区间公交车路线图 苏州622路区间公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(越溪首末站南到南环桥(华东装饰城))
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州去哪玩比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(昆山南站-蓬欣社区)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图(禹王庙-申丰南)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山281路公交车路线图(新浦路公交首末站-华城美地)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓121路公交车路线图(科教新城客运站-太仓汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(弘景路华佗路西-苏州科技城实验小学彭山校区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 苏州158路公交车路线图 苏州158路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到园区综合保税区东区首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图(浏河客运站-阅兵)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 昆山112路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州386路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州591路公交车路线图 苏州591路公交车站点查询(太湖游客中心到丽波湾首末站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(常熟客运北站-新材料产业园首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 太仓102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图 苏州通学1号A线公交车站点查询(崇道小学校到相门新村)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 470阅读2023-06-26
-
- 太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴江区区号和邮编
- 253阅读2023-08-17