苏州93路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:33:44
苏州93路公交车(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-奥林清华公交枢纽站),起点站是狮山国际会议中心公交换乘枢纽,终点站是奥林清华公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
93路上行路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-奥林清华公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 狮山国际会议中心公交换乘枢纽 |
2 | 狮山国际会议中心北 |
3 | 狮子山东 |
4 | 御花园 |
5 | 馨泰花园西出口 |
6 | 明基医院 |
7 | 新区实小竹园路校区 |
8 | 香缇华苑北 |
9 | 赛格电子市场 |
10 | 索山桥南 |
11 | 唐胥桥 |
12 | 唐寅园 |
13 | 桐泾公园西 |
14 | 福星小区东 |
15 | 友联二村 |
16 | 教师新村 |
17 | 盘蠡新村 |
18 | 盘蠡路太湖西路北 |
19 | 石湖景区东 |
20 | 华村 |
21 | 西浜 |
22 | 苏州湾大道兴昂路 |
23 | 交运智慧驾培 |
24 | 永旺梦乐城西 |
25 | 苏州湾大道东太湖路北 |
26 | 丽湾国际 |
27 | 吴越嶺秀东 |
28 | 江陵小区 |
29 | 鲈乡小学 |
30 | 振业小区 |
31 | 流虹苑 |
32 | 梅里公寓 |
33 | 振泰小区 |
34 | 吴江公园 |
35 | 水乡花园 |
36 | 鲈乡园(桃李园) |
37 | 奥林清华公交枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(陆家接驳站-火车站南广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路南线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州十大跑步锻炼景点
- 494阅读2022-12-07
-
- 常熟209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 昆山59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图 苏州常熟318路东线公交车站点查询(蒋巷村到支塘公交首末站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 常熟219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游必去十大古镇排行榜
- 201阅读2022-12-08
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(江南缘小区-外倚)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路社区巴士公交车路线图 苏州9025路社区巴士公交车站点查询(钱万里桥南到钱万里桥南)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(南港望江路-火车站北广场)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到月亮湾首末站南)
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-23
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(压路机村-人民桥公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州117路公交车路线图 苏州117路公交车站点查询(钟南街首末站西到星海广场首末站)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰28号(姑苏旅游5号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江区松陵街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-19
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(矫埂村口到冯梦龙村停车场)
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 353阅读2023-09-21
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图(公交城北停车场-高铁站)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州十大著名寺庙
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州吴中区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 405阅读2023-08-27
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(服装城客运站(站内)-唐市公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图(吴江汽车站北-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-26