苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(矫埂村口到冯梦龙村停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:47
苏州822路支线公交车(矫埂村口-冯梦龙村停车场),由起点站矫埂村口开往冯梦龙村停车场,总共24个站点,运营时间:;06:20 07:00 07:35 08:15 08:40 09:10 09:45 10:15 10:55 11:30 12:05 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:50 16:25 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
822路支线上行路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)
站序 | 站名 |
1 | 矫埂村口 |
2 | 施家里 |
3 | 罗埂 |
4 | 罗埂村口 |
5 | 钱埂 |
6 | 胡桥路 |
7 | 胡桥村 |
8 | 东桥卫生服务中心(东桥医院) |
9 | 长发路望东路南 |
10 | 聚民路 |
11 | 长康村委会 |
12 | 望东路长康路 |
13 | 高江 |
14 | 杨树园 |
15 | 旺庄 |
16 | 旺庄村委会 |
17 | 庄桥头南 |
18 | 庄桥头北 |
19 | 金雪湾 |
20 | 南庄郎 |
21 | 四图 |
22 | 虞家里 |
23 | 蒋家泾 |
24 | 冯梦龙村停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州1005B路(1005路通学专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州761路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(破车港到徐河湾)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州市特产 苏州市各地特产一览表
- 376阅读2023-10-26
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(通达路公交首末站(场内上、下客)到东方大道(古玩城)首末站北)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到碧波花园)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州景点好玩的地方
- 308阅读2023-06-28
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 张家港229路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(陆市村到董浜公交首末站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州最低工资标准2023 苏州每月每小时最低工资多少
- 148阅读2023-11-14
-
- 苏州高峰17号公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路星海学校通学专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图 苏州常熟游1路公交车站点查询(剑门景区到言子小筑)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州倪浜是地铁几号线 苏州地铁倪浜站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 苏州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到南环桥(华东装饰城))
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州668路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州十大人才市场
- 138阅读2022-12-09
-
- 太仓219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(周泾口-滨江公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 昆山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 张家港229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(晋源桥西到华通首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图(公交城北停车场-高铁站)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到外倚)
- 251阅读2023-10-22
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24