苏州56路公交车路线图(车坊首末站-葑门首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:35:30
苏州56路公交车(车坊首末站-葑门首末站),起点站是车坊首末站,终点站是葑门首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
56路上行路线图(车坊首末站-葑门首末站)
站序 | 站名 |
1 | 车坊首末站 |
2 | 淞泽家园七区 |
3 | 淞泽家园六区 |
4 | 黄潦村 |
5 | 独墅湖生态公园 |
6 | 独墅湖南 |
7 | 浮桥村 |
8 | 独墅村 |
9 | 金典花园 |
10 | 通达路 |
11 | 群星三路 |
12 | 群星二路 |
13 | 群星一路 |
14 | 群星路 |
15 | 群星苑一区东 |
16 | 环府路 |
17 | 北摆宴街 |
18 | 葑谊桥 |
19 | 葑谊新村 |
20 | 东振路西 |
21 | 金鸡湖大道西 |
22 | 葑门换乘站东 |
23 | 葑门首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-24
-
- 昆山107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(申丰南到衙里村停车场)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线图(澄北村停车场-淞南首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州820路东线公交车路线图 苏州820路东线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市邮编和地址
- 297阅读2023-06-07
-
- 苏州吴中区有什么美术馆 苏州吴中区必去美术馆
- 240阅读2023-11-07
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州各区县面积排行
- 181阅读2022-12-07
-
- 江苏苏州烟草证申请材料 苏州烟草许可证申请材料
- 487阅读2023-04-24
-
- 2021年苏州市相城区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(黄埭韩家里-福杭路启新路南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州817路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-葑门首末站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州书院巷美食推荐
- 160阅读2023-05-06
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州763路公交车路线图 苏州763路公交车站点查询(新盛泽人公寓到盛泽针织产业园)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山334路公交车路线图 苏州昆山334路公交车站点查询(大市到南港望江路)
- 454阅读2023-10-22
-
- 昆山358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州781路公交车路线图(震泽汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 447阅读2023-08-28
-
- 苏州388路公交车路线图(新区实验小学滨河路校区-金山路首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州353路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-金市首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州7227路公交车路线图 苏州7227路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到新字港)
- 301阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(吴江综合保税区到明珠城公交首末站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(辛庄公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(科创园企业孵化基地到盛泽广场)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24