苏州799路公交车路线图 苏州799路公交车站点查询(明珠城公交首末站到友谊村(八坼社区))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:04:46
苏州799路公交车(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区)),由起点站明珠城公交首末站开往友谊村(八坼社区),总共37个站点,发车间隔:;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
799路上行路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))
站序 | 站名 |
1 | 明珠城公交首末站 |
2 | 吴越嶺秀东 |
3 | 吴越嶺秀 |
4 | 吴越尚院 |
5 | 欧风华庭南门 |
6 | 教师新村 |
7 | 松陵一中 |
8 | 鲈乡幼儿园 |
9 | 鲈乡二村 |
10 | 鲈乡二村东门 |
11 | 苏宁电器 |
12 | 三角井西 |
13 | 银杏广场 |
14 | 松陵小学 |
15 | 吴江邮政大楼 |
16 | 溢彩桥 |
17 | 吴江大润发超市 |
18 | 花园路体育路南 |
19 | 吴江公共卫生中心西 |
20 | 阳光新天地 |
21 | 长板路长安路西 |
22 | 长安路联杨路北 |
23 | 龙桥路联杨路南 |
24 | 亚旭西门 |
25 | 同心电子 |
26 | 龙桥路益和路南 |
27 | 龙桥路云龙路南 |
28 | 龙桥路益堂路北 |
29 | 龙桥路五方路 |
30 | 联华路友谊路北 |
31 | 友谊路长青路西 |
32 | 汉阳半导体 |
33 | 胜信路长青路西 |
34 | 联华路胜信路 |
35 | 联华路吴江大道北 |
36 | 联华路吴江大道南 |
37 | 友谊村(八坼社区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州新区景点有哪些
- 535阅读2023-08-01
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(葛江中学到荣心首末站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州市GDP 苏州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 444阅读2023-10-20
-
- 苏州吴江区有什么博物馆 苏州吴江区必打卡的5大博物馆
- 474阅读2023-11-06
-
- 苏州586路公交车路线图 苏州586路公交车站点查询(庄里村到太湖香山)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图(梅堰公交首末站-目澜农贸市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 江苏有什么地方好玩旅游景点
- 175阅读2023-09-05
-
- 苏州22道年夜饭美食推荐
- 456阅读2023-05-06
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(南港望江路到沙塔)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州828路公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图 苏州通学6号C线公交车站点查询(宝带桥南到碧波实小澄湖路校区)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州太湖香山是地铁几号线 苏州地铁太湖香山站首末车时间表
- 155阅读2023-10-13
-
- 苏州市养老保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 太仓126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山296路公交车路线图(锦溪客运站-锦溪客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州852路公交车路线图(望亭首末站-东渚龙景花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州古镇旅游必去景点排名,苏州最值得去的古镇
- 318阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(清水村-第一人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 张家港227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州84路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沙家浜景区)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州休闲娱乐好去处
- 456阅读2023-06-30
-
- 苏州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 305阅读2023-08-27
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山269路公交车路线图(周庄客运站-周庄客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 苏州1007M路东线公交车路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(常熟站到服装城客运站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州202路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州到宿迁多少公里 开车从苏州到宿迁的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 苏州太仓501路公交车路线图 苏州太仓501路公交车站点查询(浏河客运站到高石路)
- 459阅读2023-10-22