苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(莘塔西岑村到来秀路南路口)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:04
苏州7301路公交车(莘塔西岑村-来秀路南路口),由起点站莘塔西岑村开往来秀路南路口,总共27个站点,运营时间:;06:30 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10 18:00(7301路调整:线路三白荡芦莘大道东、上湖名著花园、虹桥花园西门、来秀路临沪大道”、来秀路汾越东路、来秀路南路口站实施响应式停靠,详细站点如下,一起来看看吧!
7301路上行路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)
站序 | 站名 |
1 | 莘塔西岑村 |
2 | 卖盐港桥 |
3 | 莘周公路金莘公路南 |
4 | 黄巢浜 |
5 | 时基湾 |
6 | 时基湾南 |
7 | 莘塔社区 |
8 | 人民桥 |
9 | 莘塔宾馆 |
10 | 三白荡芦莘大道东 |
11 | 上湖名著花园 |
12 | 虹桥花园西门 |
13 | 文化中心 |
14 | 南太阳湖花园 |
15 | 大渠荡生态园 |
16 | 江家湾小区 |
17 | 江南岸 |
18 | 吴江第五人民医院 |
19 | 天奕创业园 |
20 | 草里路口 |
21 | 华德电子 |
22 | 来秀北路口 |
23 | 来秀路东胜路 |
24 | 来秀路越秀路 |
25 | 来秀路临沪大道 |
26 | 来秀路汾越东路 |
27 | 来秀路南路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(汽车客运南站-樾河路公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 太仓111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(独墅岛到上塘街)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州933路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-东方大道(古玩城)首末站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(长江路(东三环路口)-尚湖风景区)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江市人民政府和吴江市经济开发区社会事业局等主要部门联系电话和地址
- 212阅读2023-07-06
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(白茆客运站到现代渔业精品园)
- 366阅读2023-10-22
-
- 苏州863路公交车路线图(济民塘大桥停车场-十善村)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 昆山282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(金枫立交西到天池山)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州665路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(红树湾花园南-吴江康复医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州60路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到新庄立交换乘枢纽站)
- 366阅读2023-10-22
-
- 苏州43路公交车路线图 苏州43路公交车站点查询(太湖湿地公园到太湖湿地公园)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专4路公交车路线图(虎丘路-虎丘路)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图 苏州昆山高峰7号线公交车站点查询(火车站南广场到张浦良渚实验学校)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(九里湖(后浜)到星洲电缆)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州9020路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟336路/K336路公交车路线图(新南-辛庄客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(海关到环庆路首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交(华冠宿舍-梦幻城水世界)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州7506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(格林华城西到文苑路公交枢纽站)
- 449阅读2023-10-22
-
- 苏州389路公交车路线图 苏州389路公交车站点查询(横塘路晋源桥北到横塘路晋源桥北)
- 425阅读2023-10-22